Что нельзя съесть на завтрак?

Ответы · страница 39
Вадим

крокодила

Галина Ясная

Не сможете ЗА ЗАВТРАКОМ съесть обед или ужин,их время наступит гораздо позднее))

Галина Ясная

Вы о еде...а я о времени...Если 3 дня не кормить,тогда надо будет наоборот понемногу,чтобы заворот не получился 👌☺️

Natalia

Обед, ужин

Елена Korol

свинину...?

Галина Ясная

Потому что обед и ужин у нас совсем в другое время ))

Muhtar Mahambetov

все можно.

Галина Ясная

.Не сможете ЗА ЗАВТРАКОМ съесть обед или ужин,их время наступит гораздо позднее))

Бабка Ёжка

обед, ужин

Мухтар Асанов

Суп харчо!

Галина Ясная

остренький для утра..Обед или ужин тоже,время их настанет позже ))

Геннадий Романовских

Обед,ужин.

Галина Ясная

У вас с утра логика включена.Хорошего дня!👍👌

Сергей Остёрский

Свой язык.

Сергей Шипинский

ежа 😀

Сергей Шипинский

ну да на К край географии )))))

Галина Ясная

Анклав российский,среди не дружелюбных стран )))

Галина Ясная

А что рассказывать..у нас уже ранняя весна,грязь непролазная.Прибалтика.В 100 метрах Балтийское море.

Сергей Шипинский

ладно всего хорошего,пойду ваще я тут редко ,в одноклассниках Сергей Шипинский Кемерово 57

Галина Ясная

И вам всего доброго!Я тоже сейчас на работу.

Sky Tiger

свои яйца

Sky Tiger

для великих другое есть ))

Галина Ясная

Другое без них не даст вам ничего.Про евнухов вспомните.

Галина Ясная

Удачи вам и внимательнее читайте !

Sky Tiger

спасибо, Бог даст отчитаюсь еще

Галина Ясная

На Бога надейся,а сам не плошай!Всего доброго!👍☺️

Наталья

всё можно

Галина Ясная

За завтраком нельзя съесть обед,время его наступит значительно позже)))💐

Наталья

если завтранать в 12.00 можно и обед съесть

Галина Ясная

Это уже будет поздний завтрак!

Марьяна Иванникова

много еды

Галина Ясная

Обед и ужин,они в другое время будут ))

Марьяна Иванникова

но и тогда надо знать меру.вес набрать легко,трудно сбросить-проверено на себе,вкусняшек надо позволять минимум

Галина Ясная

меру надо знать конечно всегда и во всем !🌺

Николай Розмарица

можно все

Галина Ясная

Конечно,но все сможете)))Обед или ужин за завтраком не съесть,их время наступит позже )))

Николай Розмарица

с подвохом вопрос был ))))
согласен не розобрался

Галина Ясная

Да ничего страшного не произошло.Улыбнитесь и все ! Удачи вам!👍👌

Cветлана

Все можно

Марина Грачева

Эти блюда вы просто не сможете съесть на завтрак.

Cветлана

Ну если в моём случае то я утром вообще не ем

Марина Грачева

Нельзя съесть на завтрак обед и ужин.

Ирина Игнатенко

все можно

Ирина Игнатенко

ВОТ ИМЕННО! И ЧТО НЕЛЬЗЯ ТОГДА?

Виктор Полянских

скатерть!

Галина Ясная

Сейчас уже есть съедобная посуда и скатерти )) а вот обед и ужин нельзя )))

Галина Ясная

не надо его трогать,он сильно кусается ,а плюется вообще атас))))

Владимир Турулин

Можно всё

Владимир Турулин

Из доступных продуктов(не считая деликатесов по заоблачным ценам)можно всё

Галина Ясная

Речь не о продуктах вовсе.Вы не сможете за завтраком съесть обед или ужин,ибо их время наступит гораздо позже )))

Кристина Колмакова

пельмени)

Галина Ясная

Не сможете обед или ужин,их время наступит гораздо позже)))))))🌷🌷🌷

Кристина Колмакова

у меня иногда завтрак во время ужина))

Инга Найт

язык свой

Галина Ясная

Никак нельзя,еще пригодится ))))))💐

Сергей Зилотин

Всё можно

Галина Ясная

Обед и ужин не получится ))

Галина Ясная

разницы нет. Обед и ужин не сможете за завтраком,потому что их время настанет намного позже.А я сама шеф-повар и точно знаю об этом 😀