Что нельзя съесть на завтрак?

Ответы · страница 4
Александр Баранов

нельзя на завтрак съесть обед и ужин ,а также дырку от бублика.

Юрий Лёшин

ЕДУ!!! Стакан сырой воды и на завод, нефига рожу наедать !!!☺️

Галина Ясная

Благодарю вас за хороший совет ))))))))))

Юрий Лёшин

Всегда пожалуйста !Разливаем бесплатно, особенно хорошим людям !😝

Гр
Григорй

Манную кашу, так как эта самая тяжелая пища. Хоть и полезная.

Гр
Григорй

На завтрак и ужин не советую.

Elshan Qahramanov

что трогает настроение желаю не ест визуально и виртуально

Галина Ясная

За завтраком не получится съесть обед или ужин,их время наступит значительно позднее!👍

Ильзат Розахунов

Кому как то что вы не сможете с есть может я могу на завтрак

Галина Ясная

На завтрак вы не сможете съесть обед или ужин,потому что они будут совсем в другое время )))

Ильзат Розахунов

А знаете ли вы что студенты могут это сделать

Галина Ясная

Знаю что многое могут...И китайский за ночь выучить и картошку в супе съесть и сверху плавать......сама когда то была

Галина Ясная

Но здесь имеется ввиду время приема пищи ))))

Ильзат Розахунов

О боже все не надо уже отвечать ладно

Ма
Марина

На завтрак можно все. Главное на ужен не есть все подряд 😂

Tanya Ignatenko

У каждого свои ограничения, лучше вопрос диетолгам задать

Виктор Кингисепп- Гуревич

хорошо будем ждать диетолога

Игорь Гончаренко

Что организм просит, то и ешьте. Не надо себя ограничивать.

Галина Ясная

Соглашусь с вами,только вот за завтраком нельзя съесть обед или ужин,их время будет гораздо позже)))

Tanya Ignatenko

Рашит Валиев

Это уже было, не интересно на одни и теже вопросы отвечать.

Сергей Суманеев

Обед, ужин, подник, снек - и это список далеко не полный! :-)))

Раиса

👋👍😇

Александр Фарино

Всё можно, даже ужин, если не забыть убрать в холодильник.

Галина Ясная

нет,ни ужин,ни обед нельзя съесть утром,так как для них совсем другое время приема))

Шахида Якубова

Даже не знаю, наверно можно все но в маленьком количестве

Галина Ясная

Не сможете ЗА ЗАВТРАКОМ съесть обед или ужин,их время наступит гораздо

Владимир Ершов

Можно все! Завтрак сьешь сам, обедом поделись с другом.....

Галина Ясная

За завтраком не получится съесть обед или ужин,их время наступит значительно позднее!👌☺️

Владимир Ершов

Но плотно позавтракать необходимо (еще бабушка говорила, хорошо позавтракай и до ужина если что доживешь), раньше (до перестройки) можно было на рубль хорошо пообедать, теперь так только перекусить, ну а на ужин чего уж нажираться, и так все упитанные.

Галина Ясная

Завтракать конечно надо,но я сама,хоть кормлю людей,делаю это ближе к обеду всю жизнь

Галина Ясная

Трудно перестраивать свой распорядок,который формировался всей жизнью )))))))

Valeriy Fedorov

на завтрак нельзя съесть обед и ужин....всё остальное ешь!

Галина Ясная

Благодарю вас!👍☺️

Ирина Неизвестная

Что не хочешь,то и не ешь . Ну и естественно несъедобное .

Ирина Неизвестная

Вы что ,тут кроссворды разгадываете,или загадки загадываете?

Ирина Неизвестная

Теперь понятно что это за ресурс

Виктор Кингисепп- Гуревич

а вы что то от этого сайта другого ждете , тут таких как я 99%

Ирина Неизвестная

Каких таких,как вы? Я от сайта ничего не жду ,что мне нужно ,я сама делаю,либо покупаю . От других ничего не жду

Со
Солнце

Я точно знаю что можно съесть все съедобное на завтрак)))

Галина Ясная

Но не сможете обед или ужин,их время наступит гораздо позже 🌷🌷🌷 )))

Со
Солнце

😃 согласна))) 🌷.

Галина Ясная

Хорошего дня вам!👍☺️

Со
Солнце

Спасибо) И Вам прекрасного настроения)

Андрей Хартиков

Вот я сегодня на завтрак умудрился съесть обед, однако...

Галина Ясная

Если вы завтракали поздно,то это не значит что съели то и другое вместе😀

Андрей Хартиков

Я по очереди, не вместе. Но с очень маленьким промежутком по времени. ))) Пара минут.

Галина Ясная

Чтобы не было чему то прогула )))))))

Асия Аубакирова

Апельсин и апельсиновый сок, очень опасно для организма

Асия Аубакирова