Что нельзя съесть на завтрак?

Ответы · страница 52
Елена Бочкарева

Обед.

Владимир Март

Ужин?

Галина Ясная

да и обед тоже )))👍☺️

Echo System

Ужин!

Галина Ясная

Замечательно!👍☺️

А.z.

Ужин.

Галина Ясная

Согласна с вами! С праздником вас.Всех благ вам!👍💐

Игорь Стоянов

обед.

Галина Ясная

Соглашусь с вами !👍

Андрей Головин

Ужин!

Галина Ясная

Конечно !👍👌

**Юля**

Ужин!

ОК
Ольга Кортелайнен

Ужин)

ОК
Ольга Кортелайнен

Варианты ещё есть-полдник)

Константин Саратовцев

Ужин.

Наталья

Да!)

Александр Голубев

Обед.

Наталья

Да!

Св
Сварожич

Обед.

Наталья

Да!

Александр Гусев

Ужин.

Наталья

Да!)

Ольга Березина

ужин

Ольга Березина

летает летает)))у меня племянники испытывали)))

Виктор Кингисепп- Гуревич

я 14 и 15 года каждый месяц испытывал и понял что на сапсане быстрей чем на самолете получается

Ольга Березина

и чего вам дома не сиделось?

Виктор Кингисепп- Гуревич

Председатель совета директоров вызывал с отчетами месячными. меня и моего зама по экономике

Виктор Кингисепп- Гуревич

когда за квартал отчитывался там да, а за рядовой ерунда

Алексей !!!!!!!!!

обед

Алексей !!!!!!!!!

не давить нельзя потом будут обвинять что вы виноваты в моих неудачах, хотя мой старший брат иногда говорит родителям а почему вы не настояли

Галина Ясная

У меня дочь ходила в музыкальную школу и последний год бросила,а хорошо играла на пианино.Прошли годы,она заявила мне...НАДО БЫЛО МНЕ РЕМНЯ ДАВАТЬ,ЧТОБЫ Я ДУМАЛА ЧТО ДЕЛАЮ,КОГДА БРОСАЛА МУЗЫКАЛКУ....

Алексей !!!!!!!!!

не знаю на счет музыкальной школы, как она помогает в дальнейшем? я с братом закончил муз училище он после закончил институт + второе высшее театральное, открыл своё ООО работает на стройке. я отслужил в армии после в структуре музыкальное образование помогло только под конец службы получить должность и офицера а высшее образование получил энергетическое сейчас на пенсии работаю специалистом по охране труда. всё время бунтовал с родителями с выбором обучения и не жалею ни сколько в итоге 2 диплома государственных 3 диплома коммерческих

Алексей !!!!!!!!!

жалею об одном. что не смог поступить на дирижёрский факультет но это в прошлом. а ещё в детстве очень хотел танцевать даже ходил на бальный танцы только их перенесли в город и нам очень неудобно стало туда ездить

Галина Ясная

Мы многие думали об одном,а получили другое.Я по образованию горный инженер-обогатитель и большую часть жизни отдала этой работе,а в России это не пригодилось.Пришлось вспомнить девичью профессию и несколько раз переучится.

Алексей Батогов

Меня

Светлана Пинчук

Творческие и влюбленные не сильно отличаются!!

Алексей Батогов

Любовь иногда стимулирует творчество. А творчество всегда омолаживает. Творческие личности выглядят всегда моложе нетворческих.

Светлана Пинчук

Любовь отличный стимул, и иногда даже обдуманный,а не импульсивный! А про творческих,я все таки другого мнения,они реально не в себе, ни здесь и ни сейчас!!

Алексей Батогов

Я же сказал, под "творческими" Вы понимаете тех, кто сам себя так назхывает. Но они не правы.

Светлана Пинчук

Тут трудно спорить! Может мы встречали разных творческих!!

Наталья Соколова

ужин

Наталья Соколова

я их по тв видела, и они там очень довольны всем

Галина Ясная

перед камерой и вы постаравшись будете Императрицей выглядеть при желании.

Наталья Соколова

да мне не нужно, ну их у них свой праздник, мне бы деток вырастить, в этом дурдоме

Галина Ясная

Вырастите,главное чтобы были хорошими людьми.

Галина Ясная

Пусть все у вас будет хорошо.

Москва Златоглавая Z

обед

Алексей Голофаст

ужин

Галина Ясная

Слышала...пусть копают хохлам назло докажем,что мы не лыком шиты....А то они Черное море лопатами выкопали.А мы центр самой древней цивилизации )))

Алексей Голофаст

дык ....они говорят и это ихнее))))

Галина Ясная

пусть не надеются.мы и так многое терпим зря )))))))))

Галина Ясная

Дойдет,что нас сделали из их ребра )))

Галина Ясная

Это и понятно,но фейк такой пустят в сеть )))

Татьяна Тищенко

ужин

Дима .

🙄🙄

Вадим Осипов

Консенсус! Но мы говорили отю меню, а не о производителях!

Татьяна Тищенко

Ну как бы я предпочитаю русскую кухню

Татьяна Тищенко

Мммм, с удовольствием! Благодарю!

Роман Петров

Себя

Галина Ясная

Сейчас большинство что то из себя строит,хочет казаться значимей что ли,ничего из себя не представляя.

Роман Петров

НЕЕ я такой как Я есть и нехочу казаться другим. МНЕ хватит того, что я каждый день МАСКУ ВЕСЕЛУЮ ношу на работе

Галина Ясная

Мир театр и все мы в нем артисты...........

Роман Петров

Каждыйдень ОДЕВАЮ КАКУЮ НИБУДЬ МАСКУ

Галина Ясная

С праздником вас! Пусть сбываются самые хорошие пожелания вам!👌☺️