Что нельзя съесть на завтрак?

Ответы · страница 6
Рамиш Хамракулов

Все можно, вот только пить алкоголя нельзя😂😂

Галина Ясная

нельзя обед или ужин,а насчет алкоголя,то некоторым закон не писан )))

Татьяна Шипицына

Ответы ниже.))) А вот из какой посуды нельзя есть?

Ольга

Всё можно на завтрак .Только вечером всё вредно

Ольга

я вот поваром работаю приходится пробовать и аппетит сам собой приходит дома столько не ешь как на работе😊

Галина Ясная

мы с вами коллеги,только я сейчас на себя стала работать.И жила я 40 лет в Кустанае,теперь в Калининграде. ))))))))У нас много общего )))

Ольга

Я вам даже завидую что в калининграде а не в кустанае .Тоже бы с удовольствием перебралась в россию .Нас тут по тихоньку зажимают, ну вы сами знаете о чём я ...

Галина Ясная

Я все знаю,у меня дочь там,летаю к внукам и думаю,скоро заберу их сюда.Здесь казахстанцев очень много.Летом собираюсь на встречу с одноклассниками прилететь 45 лет нам будет.многих уже нет,хочется увидеть кто остался еще.

Галина Ясная

Благодарю и вам всего самого доброго.А я не жалею,что уехала.

Бекабад Циис Бекабад Циис

что есть то не знаю, но кофе пить точно нельзя....

Галина Ясная

А его как раз большинство предпочитают )))))))))

Наиль Максютов

Обед потому что это будет уже не обед а завтрак.

Наталья

Да, и ужин!

Oltaviro

Обед. Ужин. Да и полдник тоже вряд ли получится.

Галина Ясная

Вы супер молодец!👌☺️

Хильда

Себя. Самоедство с утра натощак.- убийственно !

Галина Ясная

Вот в этом вы правы.Оно и на сытый желудок вредно ))))))))))

Жизнь Прекрасна

нужно фрукты и каши, остальное не очень хорошо

Людмила Фартусова

я например, много не съедаю на завтрак.🙂

Анатолий Горбач

все можно, если только жаренные гвозди нельзя

Галина Ясная

Вообще то обед и ужин ))))😊

Анатолий Горбач

нет если судить по блюдам то обед и ужин можно скушать и во время завтрака

Галина Ясная

Из личных наблюдений соглашусь с вами.

Галина Ясная

В кафе у меня часто утром так едят ))

Lidiya Maisterchuk

То,что приготовили для гостей на ужин.🙂

Галина Ясная

С праздником вас!Всех благ !😍🌷🌷🌷

Игорь Машкалов

Обед и ужин. Русская народная загадка о обеде.

Галина Ясная

Какой же вы молодец!👍☺️

Oksana Ayrapetova

Цитрусовые, бананы, йогурт, красное мясо и т.д.

Николай Семенчук

Ужин и обед, потому что они еще не наступили)))

Наталья Натали

То, что уже накануне съедено во время ужина...

Галина Ясная

Да,это нельзя ))) С Наступающим вас 8 марта!🌸🌸🌸

Наталья Натали

Благодарю Вас! И Вас с наступающим праздником! Весеннего настроения, солнечных деньков и светлых улыбок!

Галина Ясная

Благодарю вас от всей души !😍👍

Валерий Воронов

сьесть можно все..когда голоден...даже посуду

Валерий Воронов

не бывает вкусно или невкусно...бывает много или мало...и вообще нех за столом привередничать..и засиживаться

Галина Ясная

Не сможете ЗА ЗАВТРАКОМ съесть обед или ужин,их время наступит гораздо позднее))...а я вкусно готовлю.засиживаются ))))))

Игорь Лужецкий

три бутылки водки а если смог то это уже обед

Галина Ясная

Этого нельзя с утра..точно )) С праздником вас! Всех благ!👍🙂

Алексей Зорин

Чай, кофе, воду-их можно выпить а не съесть)))))

Галина Ясная

За завтраком не получится съесть обед или ужин,их время наступит значительно позднее!

Юлия Алиева

Что очень хочется а этого нет в холодильнике

Alexandr S.....e

Я б жавкнул-хвост крокодила-вкусно говорят...