Светлана Светлана

Обращаюсь к прекрасной половине пола,старше 35 лет,милые дамы Подскажите как поступить,когда ты узнаешь ,что твой милый муженек,причём мы прожили 3 года,привёл именно домой шлюху,когда я была на работе!!!!

Ответы
Ольга Белова

Для меня решение было бы однозначным - выгнать его из дома и забыть, как зовут (мне сейчас 34 года, возможно, после 35 мое мнение изменится, но я не уверена). А что, Вы рассматриваете другие варианты - простить? сходить вдвоем к психологу? Это самообман. А сколько точно раз за эти 3 года он приводил подобных дам, Вы ведь не знаете. Просто кошмар, такое неуважение к Вам и просто осквернение семьи и дома, Вы уж меня простите

Виталий Богданов

Это ж как она его достала за 3 года или секс раз в году ?!! Женщины коварны и непредсказуемы. Он же не соседку там драл и не лучшую подругу. Хотя, с такой женой всё ещё может быть)))

Ольга Белова

Да, очень странная ситуация...

Светлана Светлана

С какой женой????

Ольга Белова

Вы пишете в одном из комментариев, что он и до вас был ходок, знали же, с кем связались, так о чем горюете? Нужно освятить квартиру

Светлана Светлана

Уже сделала

Ольга Белова

У Вас все наладится, просто морально отпустите его, не держите

Виталий Богданов

Если фото ваше и не прошлого века - то женщина вы привлекательная😍 От таких не бегают, не должны😌 Но за 3 года надоесть друг другу сложно. Остаётся одно - Вы над ним эксперименты ставите, в т.ч. манипулируете сексом, т.е. доступом к телу. Как и все женщины. Когда получаете ответный результат - начинаете обижаться. Дом, где вы живете - ваш или мужа, или в браке построили ?

И.
Ирина .

Избаловали мужа! Решил, что ему все дозволено, а вы никуда не денетесь, вот и обнаглел в корень! Мое мнение - мужа на хрен в шею! Разводиться не спешите, он вернется. Помыкается по шлюхам и вернется. А вот нужен ли он вам будет после этого? Сможете ли вы переступить через то, что произошло? Сама после выдворения срочно в салон красоты и в магазин за красивой и дорогой одеждой! Чтоб цвела и сияла так, что глазам больно!

Светлана Светлана

Ирина огромное спасибо,да я приходу из всех указанных советов вещи в руки и вон на время,а там время покажет

И.
Ирина .

Только ему не говорите, что на время.))))) Будьте чуть похитрее с этими паразитами-мужиками.))))Никогда не бойтесь потерять мужчину - достойный не потеряется, а потеряется недостойный - не велика потеря. На здоровье, удачи вам и счастья!)))

Светлана Светлана

Спасибо и вам!!!

И.
Ирина .

Спасибо.)))

Valentina

Света,это обидно,но не смертельно...Если она заняла твою койку,это ее грех,грех шлюхи...Они несчастны..им никогда не достанется место первой скрипки в оркестре...Они на втором месте..и только ты саморучно поможешь ее поставить на пьедестал...Не делай этого..Их может быть много,а ты у него одна...Постарайся это пережить...

Светлана Светлана

А с браком что?

Valentina

Брак строится на доверии,забудь его предательство...Начинай ему доверять и тогда нет смысла тебя предавать...Он ответит сам за свой грех...будет благодарен тебе за твое прощение..Я не знаю подробности,но знаю точно,что брак это труд души....

Светлана Светлана

Огромное спасибо

Valentina

😌

Олег

Я конечно не прекрасная половина . Но , найдите причину его поступка , скорей всего из за быта забываете что ваш муж как мужчина имеет потребности а в впереди весна , вообще завоет

Андрей

Выгнать со словами " Не можешь с....ть, не мучай ж.....пу" Уж еслизахотел сходить на лево,сходи так что бы жена не только не догадалась бы,а даже и не заподозрила.

Светлана Светлана

Спасибо за поддержку и мужской прекрасной половине

Ви
Виктор

Подумать, а что именно ему с женой недоставало.... (дураков всегда надо искать в зеркале). Хотя, он мог изначально быть не тем, что нужно...

Владимир Яновский

Света тут без вариантов развернулась и ушла навсегда предательство не прощается во время войны предателей растреливали

Владимир Яновский

Света не переживайте все будет хорошо просто забудте и начните все с начала развод и все окей

Светлана Светлана

Спасибо вам огромное!!!

Владимир Яновский

да не за что мужа нужно терпеть если любите жалеть и все прощать на то и жизнь предательство не прощается особенно если любишь

Ольга

Ой...как вам тяжело и больно...ну гад такой хоть бы куда нибудь ну домой это уже слишком.Я бы на хрен выгнала !

Светлана Светлана

Вот и я об этом

Оксана Шункиева

Откровенно и без пыли поговорить, что ему не хватало...Не надо оскорблений, только такт и спокойствие...

Светлана Светлана

Что и пытаюсь сейчас сделать,поговорить пока нет,да и когда узнала не скандалила,просто предупредила ещё раз в дом....

Оксана Шункиева

Просто узнать, чего он получил от такой красотки..

Светлана Светлана

Я поняла спасибо

Обсуждайка

я подскажу, не обижайтесь ...... Вы сейчас позорите, в первую очередь, себя

Светлана Светлана

Не вижу моего позора,а вы видимо из тех мадам...без обид

Обсуждайка

без обид, я привыкла, красоту никто не прощает ,особенно те, из которых Вы)))) , а позор в том, что Вы здесь трясете СВОЮ ГРЯЗЬ, выносите СОР ИЗ ИЗБЫ....ну что поделать...Вы ,видимо, из тех, мадам )).....

Светлана Светлана

Я спрашивала совета,а по поводу красоты,на фото моё посмотрите,учитываячто я трижды бабушка,неизвестно какой вы будете,моей красоте многие женщины бы по завидовали,но дело не в красоте,а в душе

Обсуждайка

вот если б к красоте еще и ум прилагался....совета не стали бы просить)

Светлана Светлана

Это две разные вещи,а вы займитесь своим делом из миллионов людей на сайте одна вы умная со своими советами нашлись

Обсуждайка

😄ну да,ну да, разные ...😄 😄 😄

Ольга Матыцина

Скажите что все знаете и если ему не хватает Вашей любви пусть уходит.

Ольга Матыцина

Плохо.Скажите,что не будет прощения если еще раз приведет.

Светлана Светлана

Как с этим случаем ..смириться,3 дня не своя,в доме противно находиться

Ольга Матыцина

Пусть отдельно пока живет и подумает.

Светлана Светлана

Видимо так и надо сделать,а там время покажет,спасибо

Ольга Матыцина

Пожалуйста,

Виталий Богданов

И не шлюху, а настоящую женщину, которая сразу честно просит деньги)))

Светлана Светлана

Вопрос был не для вас

Виталий Богданов

Просто вам ответ не нравится😆

Надежда Тимофеева-Радаева

ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ😜 😜 😜

Светлана Светлана

И отпустить?

Надежда Тимофеева-Радаева

БАРАБАН НА ШЕЮ .палочки в руки и пенделя на дорожку.

Светлана Светлана

Ох это было бы круто спасибо за идею

Надежда Тимофеева-Радаева

РАЗ ИЗМЕНИЛ.то ни когда и не любил.ДА ЕЩЁ И ДОМОЙ ПРИВЁЛ НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ,НЕ ГАДЬ,ГДЕ ЖИВЁШЬ!.

Светлана Светлана

Согласна

Александр Карпачёв

совет от мужчины...будь для мужа шлюхой,и проблема исчезнет.

Ан
Анжела

Не слушайте советов, только своё сердце и разум

Гульнара Тезекова

а зачем он Вам, гоните и благословите с улыбкой

Светлана Светлана

Хорошо,хоть немного настроения подняли

Римма Успенская

женить его на шлюхе и пусть с ней мается

Светлана Светлана

Спасибо,я хоть улыбнулась спустя 2 дня

Никифоров Валерий

Дебил . Ну если вам нравятся такие....

Светлана Светлана

Уже нет,в моём понимании дом это свято,поэтому и спросила

Вера Волошина

что-то рановато он перешел на такую ступень гнать в шею

Виталий

Откуда вам известно что она шлюха?

Виталий

😁 Это еще не основание..

Светлана Светлана

Читаем внимательно кому я задала вопрос

Виталий

Хорошо...молчу..

Петр Калуцкий

А если не домой что измениться

Светлана Светлана

Ничего,но это будет считаться хоть чуточку уважением ко мне

Петр Калуцкий

Нельзя быть чуть чуть беременной

Светлана Светлана

Это другое

Петр Калуцкий

А если бы он изменил в вашей машине