Al
Aleksandr

🖼Валюха Матвиенко,,
Гранёная Стакановка новое погоняло повiï (шлюхи) в миру.... 👍🤦🤦🤦.. это нечто

Ответы
Аскорбинка.)

Не каждому мужчине дано построить такую карьеру. Сильная женщина. Валентина Ивановна Матвиенко — советский и российский политический и государственный деятель, дипломат.
Председатель Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации с 21 сентября 2011 года.
Сенатор Российской Федерации — представитель от исполнительной власти Санкт-Петербурга с 31 августа 2011 года.
Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия».

Аскорбинка.)

Чё такой злой?

Al
Aleksandr

Это ты мне ?

Аскорбинка.)

Нет. Кому-то из толпы.

Al
Aleksandr

Сколько стаканов бояры ввалила сегодня 🤔 ?

Аскорбинка.)

Ты?

Юрий Дробот

Голубок,а ты не успокаиваешься? Угомонись,а то ведь угомонят скоро.....Или ты бессмертным себя считаешь?

Al
Aleksandr

Тебя ещё не угомонили , тогда мы едем к тебе , ты не первый будешь

Юрий Дробот

Ну,ну,ещё одни лягут в землюДаугапилса.... Приезжайте,удобрением для нашей картошки будете....

Al
Aleksandr

Ты знаешь сколько вашей биомассы валяеться на полях Украины , тысячи
🖼

Юрий Дробот

Мне пофигу на твои слова!!!! ССцышь,так сразу и говори....Нефиг философию разводить....Хочешь получить свои законные 2 квадратных метра моей Родины-получишь...

Юрий Дробот

Только не забывай Вражина,что такие как ты,только мёртвыми под землей эти метры получат....