Я Рисую Осень

есть знакомый, молодой парень, не алкоголик, работчщий и работает, построил дом, воспитывает двух дочерей 7 и 4 лет... поч

Ответы
Ольга Халикова

Все намного проще - у него своя жизнь, свой уклад, свои заботы. Придет тетка со своими "чемоданами", где гарантия, что содержимое "чемоданов" понравится ему, а тем более его девочкам. А если она родит - будут ли девочки так же любимы, как ее собственный ребенок?

Ирина

Может потому,что чувствует ответственность за дочерей?Женщину(жену)он себе всегда найти сможет.А вот мать для дочерей,найти очень сложно.Особенно сегодня.Когда в основной своей массе,молодые женщины хотят только получать и ничего не отдавать взамен.

Вера Зыскина

Если у него две дочки, значит, не всегда он был одиноким. А уж почему его дочки остались без мамы - так мы ничего не знаем о его жизни и его характере.

Та
Татьяна

У мужчины с детьми претензий к женщинам намного больше, чем у женщины с детьми к мужчинам.

Владимир Лукашев

Я построил дом. воспитал 5-х детей от 7 месяцев до 7 лет. почему я обинокий.?

Ольга Матыцина

Некогда ему наверное весь в заботах.Да и не по фигу кто будет рядом.

No Ne

Все путные замужем . С молоду . А то что есть , только на вечер можно .

Ин
Инга.

Может не затянулась еще болячка? А может мачехи не хочет дочкам.

Я Рисую Осень

возможно...

Светлая

Понимает, что может и сам справиться, меньше заморочек 👻

Екатерина Войтик

Так сложилась жизнь А сколько таких женщин-пруд пруди!

Екатерина Войтик

Значит-нет проблемы!😉

Я Рисую Осень

с чего вы вообще взяли что он ноет и требует к себе особого внимания, где об этом сказано? причём здесь девушки которве не жалуются, они здесь, каким боком? я не знаю что вы прочитали в моём "вопросе", но видимо, что то вам близкое. но я не об этом.

Екатерина Войтик

Речь о том что он один но таких много и многие достойны лучшего

Я Рисую Осень

счастья им

Екатерина Войтик

да всем счастья

Алла Аа

Не попалась такая, чтобы он захотел

Lidia Kamysheva

Боится для дочерей злую маму найти

Gohar Safaryan

не даверяет...или любовь не забил

Галина Мазяркина

Почему один, а где мать детей.

Я Рисую Осень

гуляет

Галина Мазяркина

Уже значит не доверяет женщинам.

So
Sova)))

не нашлась еще достойная его

Я Рисую Осень

возможно

Юлия По

Да кучу причин можно назвать

Я Рисую Осень

это да...

Ирина Полесская

Понял, что одному ему ЛУЧШЕ !

Инна Кукла

не нашел ту единственную

Я Рисую Осень

это точно

Ви
Виталий

Потому что не нашел еще..

Элен Ренбауэр Z

Может ему так нравится

Я Рисую Осень

может и так