Счастливая

Можно ли здесь познакомиться с мужчиной с Кавказа? Для дружеского общения.)))

–2
Ответы
Z Сергей Балхошин V

на сайт знакомств а здесь они не могут правильно изложить свою мысль на русском языке и это не насмешка а факт

Галина Л

Для дружеского общения в интернете разве есть какая то разница откуда человек?)

Счастливая

Для меня есть

Галина Л

У меня сосед с Кавказа. Уже давно здесь живёт, женился на русской. Он врач. А в основном они торгаши.

Иван Заевский

Мужчины с Кавказа обычно не ограничиваются одним только дружеским общением))

Счастливая

Ошибаетесь

Иван Заевский

Возможно

Небесный Тихоход Vinchetto

Можно , для ооооочень дружеского , слушай ...давай быстрее , не пожалеешь !

Na
Natali

Звучит то как. С мужчиной с Кавказа и для дружеского общения... Нашли?

Он-Это Я

если с Кавказа-то дэвушка такой симпатичный.....только для секса

Счастливая

Смею заверить что вы ошибаетесь

Он-Это Я

эх

Михаил Макаров

Возможно возможно конечно возможно ничего не возможного нет

Сергей Николаевич

а почему с Кавказа ? просто любопытно..спокойно жить надоело

Счастливая

А в чём беспокойство в общении с кавказцем???

Сергей Николаевич

с женщиной как со ск.. вообщем хреново общаются.. после свадьбы

Счастливая

Ну во первых я замуж не собираюсь. А во вторых вы очень ошибаетесь. Среди русских тоже не мало таких случаев.

Сергей Николаевич

согласен... удачи вам..

Valeriy Sonin

был здесь один из Грузии - поищи прямо недавно - жену искал

Телефонист Вася.а

Тут даже с Гималаев один крутиться...Знакомься,не хочу..

Скорпион Иванович

Прям-таки именно с Кавказа? А другие регионы не в счёт?

Счастливая

Именно так

Скорпион Иванович

Тогда поезжайте туда. Вы быстро без труда приобретёте душевные приключения.

Виктор Момот

Выйди на улицу и знакомься, там их больше, чем русских

Счастливая

Бред

Роза Хасанова

Айзеры не сидят за компиками, они на рынках. торгуют

Счастливая

За компиками уже давно никто не сидит. А на рынках и с телефонами отлично справляются

Роза Хасанова

Не думаю, что у них кроме зарабатывания денег ничего серьезного нет на уме, а телефоны только для связи со своими семьями

Счастливая

Да я и не ищу серьезных отношений. А вам скажу так. У меня очень много друзей С Кавказа. И достаточно хорошо их знаю.

Роза Хасанова

У меня тоже есть знакомые, они мне в свое время тоже оказали помощь, когда умер муж: похороны. поминки, я благодарна им

Счастливая

Вот и я знаю их именно с этой стороны. Отзывчивые очень люди. И когда нужна была помощь именно они оказали поддержку

Вячеслав Ульянов

😏А ты обратный адрес укажи - очередь выстроится!

Wlad Korn

Вот, приглашает один на шашлыки. Рядом вопрос. 😀

Максим Jw

Вы спрашиваете про возможность или разрешения?

Счастливая

Возможность)))

Кот И К

нее..здесь только выходцы из Таджикистана..))🤭

Счастливая

Тоже хорошие люди между прочим

Кот И К

все мы хорошие..когда спим..)

..

Нэт. Все мужчины на Кавказе пасут овец в горах.

ვასო წილოსანი

Конечно можно, здесь все очень дружелюбные))))

Григ Лавриков

Выебет, высушит и выкинет на хуй из квартиры!