Олег Брантов

Жидомасоны во власти в РФ постоянно вмешиваются в Вашу жизнь, намекая, что от них зависит как Вам жить и жить ли вообще. Вас это устраивает?

Ответы
Слава Безруков

а есть свободный космический челнок чтобы воспротивиться их власти и свалить отсюда?

Олег Брантов

Если найду никрополь и акрополь Царя Артура, то построим тысячи челноков и эвакуируем всех добрых людей к 2029. Но меня прессуют масоны, я безработный инженер. Пешком не пойду искать спасение людей. А на единственном корабле улечу сам, ну может прихвачу с десяток жен, вряд ли кого ещё.

Слава Безруков

нифига себе варп двигатель и ионный двигатель еще на стадий тестирования и доработки а ты уже к 2029 смыться можешь..

Leonid Tsigelnitski

Ничего нового.Суворов выступал против немецкой верхушки России.Это традиция

Олег Брантов

В одном он был прав! Пуля дура - штык молодец!

Leonid Tsigelnitski

Верхушка царская всегда была иная

Се
Сергей

Госдума в очередной раз ужесточила конституционные свободы граждан?

Саламу Ахмадов

Я так боюсь их скажите спосибо им что Вы ешо живете

Олег Брантов

Они тоже Бога боятся, вся нечисть оглядывается на своего лже бога дь явола, но как раз он то точно трепещит перед Богом! Я знаю!

Саламу Ахмадов

Нет сатанисты не боятся их Бог это багатсво нажива любой ценой

Олег Брантов

Все до поры до времени, ничто не вечно под луной. Вечен лишь Бог и Им дарованная нам вечная душа!

Иван Вавилов

А хто рулить будя, коли жидомасоны околеють?!

Олег Брантов

Им надо дать возможность, они не пробовали, им надо помочь а не топить.

Иван Вавилов

А хто им дасть, али не дасть? А хто им помогат, ежили жидомасоноф перибьют?

Олег Брантов

Все нации российские россияне и из Биробиджана в том числе.

Светлана

мне все рано,я живу своей,ни кто мне не указ

Александр Воронцов

ух! они...один андрюшка макаров чего стоит!

Олег Брантов

Может он еврей, но все же со своей гражданской позицией, и все таки не жид. Уважуха к нему есть!

Александр Воронцов

зря...придурок еще тот!...горлопан...в свете последних событий....инициатор сран..й

Игорь Березкин

что то не заметил живу как живу

Сергей Новгородцев

а вас на украине нет что ли?

Олег Брантов

У нас тут и среди лжеадыгейцев и лжеармян и лжерусских сплошь жидовы хватает их Бог как шельму метит, так, что ни купленные паспорта, фамилии и гражданство их не замаскируют.

Ал
Александр

а что делать,так и живем

Эдуард Бочко

Было дело Но победил я

Олег Брантов

Верится с трудом, хотя в России есть еще суды и судьи, но не в чушкарской адыгее.

Эдуард Бочко

Обошлось без судов и судей Но время потратил много

Наталья Баженова

Я не гражданка РФ;-)

Олег Брантов

Вы прелесть! Не знаю даже повезло ли Вам, но все равно даже, если Вас коснутся мировые брызги исторических процессов раньше нас в РФ, все равно ловите момент и будьте счастливы!

Наталья Баженова

Спасибо.я гражданка Узбекистана.и дай Бог нашему президенту держать наше государство в МИРЕ И ПОКОЕ И С МИРНЫМ НЕБОМ НАД ГОЛОВОЙ! Чего и вам желаю.

Олег Брантов

Если я что то смогу, то сделаю.

Олег Брантов

Благодарю. И да поможет нам всем Бог!

Олег Иванович Яцына

Конечно же нет.

Олег Брантов

Нужно узаконить сход граждан в селах и городах РФ. Люди сами должны себе писать законы в каждом селе, а лучшие узаконим в РФ.

Олег Иванович Яцына

Опасно рассуждаете, фактически призываете к конфликту и развалу

Олег Брантов

Так было в древних аулах у адыгов, так было и у казаков потомков меотской конницы - казачий круг где решались вопросы и создавался кодекс поведения.

Олег Иванович Яцына

Увы, но в одну и ту же воду дважды не войдешь. Что же касается казачества, то у казаков законодательство было прецедентным,и учитывающим традиции и потребности общества, полагаю, что то же было и у адыгов. Вот только адыги не считались с людьми других национальностей

Олег Брантов

Увы за долго до столетней Русско - Черкесской войны была самая кровопролитная война адыгов с адыгами, богатых и бедных именуемая Бзиюхская битва. Огромная площадь земли была покрыта трупами лошадей и людей. Эти проблемы как раз и уходили корнями в исторически сложившуюся первую в нашем мире адыгскую демократию. В начале в сходе граждан учавствовали и свободные и крепостные крестьяне и князья Брантовы обязаны были их выслушать и принять меры, затем то ли в шести Брантов хаблях, то ли в восьми, разные источники указывают на разное количество Брантовхаблей. Короче Некоторые Брантовы, а пошло с Моих прямых предков добровольно отказались от бремени Быть наместниками Бога, Судьями и Князьями, если люди смогут сами себе выбирать Главу аула, отсюда пошли выборные Князья и самозванцы, силой и обманом присвоившие себе эти регалии геральдики и право. Как казалось моим предкам адаты, адыгабзыче неписанный свод законов который все в авуле знали в устной форме, кодекс чести, поведения и адыгский этикет, сомнений не было в том, что отцы станут не в должной мере воспитывать своих детей, отсюда и аталычество и куначество и т.д. К стати во всех народах Ата, Тата, Ята - Отец. Вот куда привели самозванцы от незаконно выбранной власти. Затравили и запугали народ при помощи уорков тех же опричников, родственников лже дворян, при дворе. К стати меотская конница всегда защищала древнекиевскую Русь, но Мстислав обманом и коварством убил касожского князя Реддедю ножиком в горло, достав его из сапога в борьбе друзей без оружия, уж так была нужна ему черкесская меотская касоджская конница для разговора с родным братом на равных после смерти отца дабы разделить поровну наследство. А ведь пол Украины все запорожье и приднестровье Днепропетровск это вотчина казаков и вся Ростовская область. Суть не в том. Суть в том, чтобы людей не обманывали лжеправители себя сами ставящие. сход граждан и протокол новых законов. Тогда никто не посмеет обидеть людей ибо люди будут судить по своим законам.

Владимир Несяев

Нет конечно

Олег Брантов

Только нелюдей устраивает жить в рабстве и правовой незащищенности.

Жан-Эль Секьюрити

Нет конечно

Опаньки:-)) Гоги

а вас?

Олег Брантов

Конечно это отвратительно.

Римма Катунина

нет..

тт
татаева татаева

нет

Олег Брантов

Согласен! Нас людей это не устраивает. Бог им Судья!

Олег Брантов

Спасибо! И Вам всего самого доброго!

Олег Брантов

Благодарю. Пусть сбудутся все ваши светлые мечты!

Валентина Капустина

нет

Олег Брантов

Нас всех стравливает лукавый, но делает это все нашими же руками.

Олег Брантов

Как то давно он мне говорил (дь явол): "Я Вас учу как жар загребать чужими руками, а Вы не учитесь".