Камбар Шабдолов

Кто любит зарубежный рок 70-х

Ответы
Сергей Голубкин

​Я тоже был красавцем молодым, высоким остроумным, длинноногим волос моих коснулся белый дым и стал я коротышкою убогим. Мне осень наступила на мозоль и солнце тело старое не греет. Выходит к морю дряхлая Ассоль и ждет, зевая, капитана Грэя. ​Он тоже был красавцем удалым, высоким остроумным, длинноногим волос его коснулся белый дым и стал он старикашкою убогим. Я давеча затея променад: развеяться и подышать озоном. Я пил за Вас шипучий лимонад, слегка усугубляя самогоном. ​Я тоже был когда-то...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Я. Любимая команда - Rainbow. Также Scorpions, Queen, Uriah Heep, Deep Purple, Smokie. Ещё Alan Parsons Project, Meat Loaf, Eagles, Whitesnake, Pink Floyd и многие другие - просто устал набирать в англ. регистре. Вообще считаю, что 70-е - ЗОЛОТОЙ ВЕК МУЗЫКИ. Тут ведь ещё и АББА, БОНИ М, Чингисхан, Арабески, Бель Эпок... Это не рок, конечно, но уж во всяком случае куда лучше нынешнего обезьяньего рэпа!

Камбар Шабдолов

Из перечисленных все мои тоже. 70-ые это действительно золотой век музыки. К сожалению после 70-х рок уже не тот рок, кроме некоторых групп старой когорты.

Александр Путин

Так я на нем и вырос и плюс армия Германия ГСВГпо телеку ночью смотрели, Кстати завтра наш праздник день ГСВГ 9 июня день образования ГСВГ прошло 73 года.Собираемя и гуляем как погранцы

Камбар Шабдолов

C праздником!

Александр Путин

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Atan Veon

я вообще почти любой рок люблю. к року 70-х я отношусь скорее не с любовью в полном понимании этого слова, а, скорее, с уважением. я люблю слушть современный и более агрессивный рок.

Akim Bogatyrev

Сергей Томилов

До 1977 года было много классных команд. А после 1977 года заметно поубавилось. На смену хард - року. пришли новые стили. нью вэйв, панк, диско.

Камбар Шабдолов

Да, знаю

Сергей Томилов

А другие стили какие - нибудь уважаете?

Камбар Шабдолов

Блюз, металл (только группы Металлика), кантри-рок

Сергей Томилов

Фанк, джаз, фьюжн уважаете?

Камбар Шабдолов

Фанк, да остальные нет

Маргарита

Моя любовь это Slade// хотя он и не очень популярный, в отличии Лед и Дип.. ну и Назарет .. шедеврально.. никому этого уже не повторить!

Валерий Митюшкин

я не слишком понимаю зарубежный язык и слова предпочитаю русскую дискотеку 70 там хоть все на русском и ясно о чем идет речь

Владимир Ретиш

Начинал слушать с Дип Перпл ...Потом конечно больше мелодичный поп и диско но Дип Перпл и Куин --на педьестале всегда

Владимир Ретиш

Думаю ---Штучно рок слушают хотя массово вряд ли

Камбар Шабдолов

Да не как в 70-х, 80-х и начала 90-х. Последняя нормальная группа Металлика была.

Владимир Ретиш

Ну --Любители свое найдут а дуракам закон не писан

Аг
Агент

в основном глэм...но многие не знают что семидесятые это и секс пистолз и клэш и дед кеннедис да и талкинг хэдс

Особенная Особа

Мала кто нилубед... я ищё и афреканскае регги лублу... та и многае другое... и фсе языки.. и падуркавадь и што?-)

Камбар Шабдолов

Здоровье надо беречь. По моему у тебя из этого проблемы с грамматикой и произношением.

Особенная Особа

Вы же нирас нислышоле майо прагтичизки диктарскае праизнащегние а гаджыд может всьо што угодна атпесадь.. он жы гаджыд.. ат слова гад

Камбар Шабдолов

Да, не слышал, а хотел бы услышать ваше дикторское произношение.

Особенная Особа

Пасмотрем

Андрей Головин

Пинк флойд, даейр-стрейт, ренбоу и многие другие. К сожалению по радио их уже мало крутят. Удачи!

Камбар Шабдолов

Да сейчас уже мало кто их слушает

Alexander Titov

Я думаю,что музыка развивается и не стоит на месте! И если любить 70,это значит не развиваться!

Камбар Шабдолов

Те,кто предпочитает классику,то же не развиваются.?А это музыка 18,19, 20 веков.Или литература прошлого

Alexander Titov

Я думаю,что все это школа и человек должен от этого только оттолкнуться если он творец, если он просто потребитель,то ему по барабану вся это возня!

Яков N

я обожаю. подсел недавно на Hawkwind. и почему я раньше его не слушал??? Еще Eloy очень нравится.

Яков N

King Crimson конечно. Yes и ELP скучноваты

Камбар Шабдолов

Слушал,есть записи.

Яков N

а вообще мой любимый исполнитель Tom Waits. Скачай непременно тему - Shore Leave - это нечто

Камбар Шабдолов

Спасибо!

Яков N

на здоровье!

Anton Anton

не только семидесятых, но начиная с шестидесятых до практически девяностых.

Камбар Шабдолов

Начиная с конца 80-х,90-х по сей день это уже туфта,за исключением Металлики и некоторых других

Anton Anton

ну, тут, как говорится, на вкус и цвет...

Камбар Шабдолов

Это точно

Т@Ня

"Отель Калифорния" Eagles, "Стена" Pink Floyd, "Иисус Христос - суперстар"

Т@Ня

это то, что мне нравится до сих пор.

Камбар Шабдолов

Мне тоже

Надежда Гусарова

НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА РОК И ВООБЩЕ ЕГО НЕ ВОСПРИНИМАЮ КАК ИСКУСТВО

Элвис-2

Так панки и новая волна в 70- х появилась а не только хард и арт

Камбар Шабдолов

Генезис и Йес хорошие группы.

Элвис-2

Дерьмо, особенно вокал Яна

Камбар Шабдолов

А как тебе Дип Перпл и Блэк Саббат

Элвис-2

У первых только король скорости , а вторые саботаж молодость, но сейчас любимый Свит- Фанни Адамс и Сюзи первый альбом

Д З

Я до 1964 роком увлекался, пока не овладел искусством вальса.

Камбар Шабдолов

Рок всегда рок

Д З

Удовольствие для примитивов.

Елена Галкина

Слушаю все, что радует слух и рок в том числе ео не тяжёлый

Камбар Шабдолов

А мне нравятся тяжелые.Лед зепеллин , Дип Пёрпл и тд. И советские Алиса, Машина времени, Кино