Natasha ****

Самовольно улетела ступа...отличается скверным характером.. Вернувшему вознаграждение гарантированно

Ответы
Сергей Анахин

Баба Яга летит над нудистским пляжем. Приземляется рядом с голой девушкой. Ты чего голая? Та : я не голая, я в эротическом костюме. Баба Яга прилетела к избушке на курьих ножках. Разделась, развалилась голышом. Кащей Бессмертный прилетает на Змее Горыныче: Ты чего, старая голышом?. Та, жеманно: я не голышом, я в эротическом костюме. Кащей хмыкнул: да ты бы хоть погладила его, что ли.

Андрей Якунин

А планшет ещё не начал скачивать военные обновления? Не требует оружие и одежду вместе с адресом Сары Коннор?

Ольга Владимирова

На кой черт вам эта ступа со скеврным характером.Предлагаю взамен другую с покладистым характером.Дорого.

Natasha ****

Сколько

Дон Трамп

Бываю часто не в себе, когда бываю не в тебе.

Я просто невменяемый, когда я невтебяемый!

Королевич Принц

ведьмы правда были ведьма ведает и летали на тарелках. у славян ранее были технологии

Иван Лыткин

мало информации)добавьте описание...какого цвета там, размера...

Natasha ****

Искать будете ???!!!

Иван Лыткин

я попробую.

Natasha ****

Спс. Размер 90 90 90 цвет черный металлик..ааа и подогрев есть ...там видно

Виктор

Если даже ступа улетела- стесняюсь спросить за Ваш характер?

Natasha ****

Вреднее

Виктор

И как теперь уговорить её вернуться ? Не хочет, я говорит, лучше в ТАКСИ запишусь

Бизсовисный Катяра

та...нафиг она тебе....на метле прокатимся-ЕХХХХУУУУУ!!!)))))))

Natasha ****

Холодновато... А там удобства

Бизсовисный Катяра

я сам поведу...прижмешся к моей теплой спине)))))

Natasha ****

О да

Андрей Толешев

Ступу не видел а вот метла нашлась отдам за улыбку.😊

Sirozha

а у меня вопросы исчезли...нет ли тут какой связи?

Natasha ****

Метла может помогла?!!!###

Sirozha

Чья?...моя точно не при чем!!!

Natasha ****

Значит моя ....щас я ее

Sirozha

и мне оставь...я тож хочу её

Natasha ****

Ок

Боровиков Алексей

БУГАГА))), метлой вдоль хребта или сразу в печь?))))

Светлана Шарипова

из-под такой старушонки грех не улететь...

Natasha ****

Добрая женщина такая ....

Светлана Шарипова

я не имела в виду современниц. только владелицу транспорта-Бабу Ягу🙂

Natasha ****

😁😁😁

Андрей Губарев

Ага, так моя супруга вам её и вернула..... 🙂

Алексей Миркин

А как её простые смертные должны ловить?

Natasha ****

Дак она то общаться полетела

Змея **

в виде сушенои летучеи мышки на удачу?

Jone Snow

Куда возращать? А то уже 9 круг пошел...

Natasha ****

Щас в личку кину адресок

Jone Snow

Хорошо

Михаил Артюхов

Надо вовремя регламент ТО выполнять

Sergey Sergey Davydov

Вознаграждение только натюрЭлью!!!

Сергей Смоленцев

за вознаграждение я 20 смастерю!!!!!

Юрий Кузичев

а просто на венике, без комфорта?

Natasha ****

Не аааа