Нежность

Мужчины – кто они? Коварные соблазнители, охотники или на самом деле милые и домашние?

Ответы
Аlex Ross

Не верьте - всё врут. Соблазнители будут прикидываться милыми, а домашние изображать из себя охотников!

В*
Василиса *****

кем бы они не были, нам без них ,всё равно - плохо. Мужчина и Женщина - вечный вопрос?

Юлия Художник

Хотят показаться сильными и независимые, хотя в душе романтичные и слабые

Нежность

возможно

Николай Терёшин

ваша опора , надежда и счастье . не понимаете - вы одноклеточные.....

Канипа Абиджанова

Если коту наступить на лапу, он может рычать тигром.Так же и мужчина

Anya))

Мужская половина может не согласится, но женщины делают мужчин))

Наталия Володина

Смотри в корень - и ответ будет совсем другой, чем в вопросе.

Люблю Linux

я - коварный, милый и домашний соблазнитель и охотник)

Vik

да они как дети, если капризничают надо дать грудь

Svetlana Dunec

Настоящий мужчина- музейная редкость.

Санат Орынбекова

Коварные соблазнители,охотники,милые домашнии,т.д ит.п. -как бы без этого всего нам их нехватало! Берегите Любимых,Дорожите Любимыми!!!

Серафима Марковская

мужчины как и женщины любять ласку инежность

Серафима Марковская

мужчины как и женщины любять ласку инежность

Александр Ковалёв

ну да конечно домашние и милые.....как иначе

Андрей С

вопрос требует эмпирической проверки

Вова Дубнський

милые и домашние.. ну дома- конечно..

Оксана Денисова

коварные соблазнители и охотники

Татьяна Феклистова

это личности сами себе на уме......

Татьяна Торяник

Смотря с какой женщиной...

Наталья Власенко

Коварные соблазнители

Съргей Васильевич

я милый но не домашний

Ляззат Кушербаева

это зависит от вас

Елена Цибилева

мужчины -дураки)))