Евгений Жизнев

Любовь действительно стоит того, чтобы оставить роль хладнокровного соблазнителя и покорителя дамских сердец. Но, до того как она придет просто необходимо продолжать?

Ответы
Ирина Казначеева

Я думаю, нет необходимости продолжать. Это не может приносить счастья. Возможно это даёт некую уверенность в себе. Но это не поможет обрести НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ.

Евгений Жизнев

А как Вы определите, что он не кто попало, если не познакомитесь и не пообщаетесь?

Ирина Казначеева

Познакомиться и пообщаться это не значит больше, чем....)))

Евгений Жизнев

не покорив женское сердце, не заставишь его раскрыться, а так наговорят с три короба

Ирина Казначеева

Иногда человека видно сразу. В любом случае, для того, чтобы понять твой или нет, не обязательно иметь СЛИШКОМ близкие отношения

Евгений Жизнев

по разному раскрываются, порой и после нескольких месяцев вместе

Раиса *******

если встретишь такую любовь, то стоит оставить такую роль соблазнителя и покорителя 😊

Елена Сергеевна

Ага,необходимо...до первого посещения венеролога))

Евгений Жизнев

трудностей? Да и опыт приобретенный помогает, а еще, может, много благодарных останется

Елена Сергеевна

Или обиженных...

Евгений Жизнев

без этого не обойтись, хотя им бы на себя обижаться

Елена Сергеевна

А Вы прямо идеальный?...

Евгений Жизнев

скорее реальный

Анна Аверкина

Игра затягивает, можно и пропустить момент.

Евгений Жизнев

любовь не пропустишь

Heyran Haciyeva

приходится...

тт
татаева татаева

😘

Даниил ...

да