Хильда

«Одно неосторожное движение, и ты - отец!»…Каждый ли биологический отец может стать настоящим Отцом? что для этого нужно?

Ответы
Wladus

Чистота !!!!!... ))) (невесты !!! конечно...)
Есть такое явление, ТЕЛЕГОНИЯ - он1ём знают заводчики собак и лошадей...
Правило Первого САМЦА... - первый мужчина оставляет Свой СЛЕД (энергетический!) и Этот След СОХРАНЯЕТСЯ до Семи Лет !!! и он может работать через поколения.... (такой случай обозначен исподволь в Фильме "Не валяй Дурака )
Отсюда, если Девушка имела добрачные Связи (!!!).... То ОООООООООООЧЧЧень Большой Вопрос - кто Отец Ребёнка !!!!!!!!!!!...... )))😱 😱 😱 😊 🌷 😁
Спасибо за Вопрос !!!!!!... )))

Хильда

Уважаемый Владислав, а Вам огромное СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!! Вы даже не представляете, на какие мучительные вопросы Вы сейчас ответили многим Женщинам, да и мужчинам, так любящих быть первыми самцами..

Wladus

СпасиБо !!!!!!!!!!!!!! Спаси Бог !!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам Счастья И нам Ответственности За ВАС !!!!!!..........😊 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 😊 😁

Сергей Рыжков

Ну думаю здесь одним движением не обошлось, были многократные движения. И вероятно эти движения были приятны обоим. Поэтому необходимо говорить не только об отцовстве, но и о материнстве. Для движений созрели, значит должны были созреть до отцовства и материнства.

Нина Наумова( Бабич)

Нет не каждый! Далеко не каждый! Но шанс есть у всех,но многие в себя не верят! Поэтому и не становятся хорошими отцами. Слишком много критики со стороны женщины,а это большая глупость! Мужика хвалить нада ВСЕГДА! Тогда он вынужден стать лучшим! Ну типа так что ли

Леонид Шестаков

ну, положим, движений нужно больше одного...природа позаботилась о продолжении рода, но при этом не учла, что половое и умственное созревание не совпадают по времени....для скота это подходит, а вот для человека, ...только на уровне скота....

Николай Богомазов

Тот что забежал, плюнул, вынул и сбежал тот не отец. А в большом смысле Отец у нас всех один. Ни кого не зови отцом кроме меня. Для этого есть иные слова. Папа, тато и др.

Канат Курманов

Для женщины - дети это радость,а мужчины это их слабость. Вот, стоит женщине, чуть-чуть расслабиться и она становится радостная на всю жизнь.

Виталий Гончар

Почему неосторожное, он же не в ухо сует, преднамерено в нужное место. А уж отец или нет, это к Малахову, уже на 2-й канал, там все определят.

Thick As-A-Brick

(с очень большой буквы) - Жену! Только настоящая женщина способна из самца сделать настоящего мужика, а никакой ни сержант в учебке...

Валерий

почувствовать что это твое чадо и чувствовать его когда он развивается в нутри и в это время общение с ним

Сергей Шамсутдинов

Вам в Библии сказали " Отец един" , чтож вы его делите? Психологический, гинекологический,политический, ???

Владимир Портных

это всё библейская трепотня

Владимир Кузнецов

Надо чтобы движение было не неосторожным,а обдуманным...И желанным,для обоих,кто делает это движение...

Хильда

Как хорошо и обдуманно сказал..Сейчас это такая редкость!

Владимир Кузнецов

Бывает...

Олег Острога

Он должен осознавать, что такое - чувство долга и искренне любить ту, которая подарит ему ЕГО ребёнка.

Сергей Малашкин

Надо вырастить этого ребёнка и воспитать его,дать образование, как говорится поставить на крыло.

Сергей Малашкин

У отца своя жизнь, допустим что у него жена и он не одинок и они уделяют друг другу время. Им вместе интересно ходить в театр, ухаживать за садом, читать книги, смотреть ТВ. Они навещают взрослых детей, внуков по праздникам и когда чувствуют необходимость общения.

Хильда

Что значит, "у него жена и он не одинок"..?

Сергей Малашкин

Это значит что он мог один воспитывать своего ребёнка или развестись.

Хильда

Значит, женщина другая (уже не мать его детей), а отношения с детьми сохранились?

Сергей Малашкин

Отношения с детьми всегда сохранятся и если рядом с мужчиной умная женщина, то она никогда этим отношениям не будет мешать.

Михаил Гехт

Если Отцом, то для этого нужно быть (родиться им нельзя) Богом-Отцом, остальные - жалкое подобие

Хильда

Так глубинно к этому вопросу я не подходила..

Михаил Гехт

Дык Отец с большой буквы (особенно в европейской культуре) - это очень конкретный намёк на Отче Нашего. Кстати, это различие между иудаизмом (откуда это перешло в христианство) и собственно христианством, где Сын Божий - СамиЗнаетеКто, а остальные - рабы Божьи

( * ; *)Татьяна Наумова

чтобы стать отцом... нужно быть -как минимум человеком... и по максимуму- порядочным человеком...

Телегин Игорь

да не каждого можно назвать Отцом !во первых надо желать ребёнка а потом и заниматься с ним

Игорь Пак

От несоблюдения техники безопасности человек может не только погибнуть, но и родиться

Николай Чумак

"Отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на Небесах" Мф.23.9.

Владимир Портных

чтобы был у ребёнка биологический отец надо за парня выйти замуж девочкой

Ок
Окей

Нужно правильное планирование семьи и финансов ,тогда все довольны будут