Хильда

«Одно неосторожное движение, и ты - отец!»…Каждый ли биологический отец может стать настоящим Отцом? что для этого нужно?

Ответы · страница 4
Константин

Головоц созреть а нк головкой

Валентина Белкова

Быть прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ

Хильда

Некоторые человеческие папаши намного хуже звериных..

Валентина Белкова

Я имела ввиду" Человеком" во всех смыслах а не только в образе

Александр Гусев

Любить мать своих детей.

Ольга

Не каждый,сейчас ОТЦОВ вообще единицы,увы.....

Александр Гусев

Ну почему так мрачно. У меня все знакомые, мои сыновья, мужья подруг жены замечательные отцы. В моем окружении нет отцов- уродов.

Ольга

Александр,как жаль,что я не попала в ваше окружение,ужасно жаль ...😓😓😓

Бродяга

Попасть в нужное время

Хильда

А, ведь, верно подметил, Бродяга!

Владимир Гулинский

Быть настоящим отцом.

Георгий

это трудни вопрос

Хильда

Но настоящие грузинские парни всегда найдут ответ?

Рытzарь Дня

сама же сказала!)))

Ирина Чумадина

Любить своё дитя.

Хильда

А маму, родившую ему Дитя?

Николай Верниковский

сознание иметь

Александр Шветов

Нужна женщина.

Хильда

которую Мужчина захочет сделать Матерью Его детей?

Александр Шветов

Тут одного желания мужчины мало.

Александр Александровский

Быть мужчиной.

Александр Александровский

Если ты был мужчиной сделать ребенка, то будь им и воспитать его, а иначе, - просто бабник, козел...

Валера Гаврилястый

нужна любовь.

Хильда

Единственный из мужчин, кто вспомнил про неё....Остальные только про секс..

Константин Нидерквель

Твоё чутье

Хильда

Чутьё, интуиция -это действительно важно, но бывают неожиданные сюрпризы..

Константин Нидерквель

Но ведь он уже есть? Или просто боишься?

Хильда

Он уже есть..Он - биологический отец моих детей, примерно лет 10 вёл себя, как вполне приличный и заботливый Папа, а потом его, как будто выключили..

Хильда

я тоже сначала так думала..но всё оказалось сложнее

Хильда

Чтобы Он одумался и вспомнил, что на свете есть родные детские души, воспитанные мной- их мамой- в безоговорочном уважении к нему - их Отцу- и они не заслужили такого сволочного к ним отношения..

Константин Нидерквель

Всё может быть, но если там мекина, что зделаешь.

Со
Солнышко.

Нет. Брак.

Хильда

а если брак бездетный ?...

Со
Солнышко.

Не будем заходить в глубь леса

Юрий

Желание!!!