Ве
Вероника

Лучший способ найти себя — перестать прислуживать другим людям? А ваше мнение?🤔 Все мы изредка попадаем в ситуации, о которых никому не рассказываем, но черт возьми они с нами происходят!🤷‍♀️
🖼 🖼

Ответы
Валерий Киселев

Вероника, мне нравится всё, что Вы говорите и показываете! Но может Вы научите меня вставлять мои картинки сюда? Иногда хочется чем-то похвастаться.

Ве
Вероника

Это не все так просто.. Но потом чуток покажу некоторые нюансы

Валерий Киселев

Спасибо!

Ве
Вероника

Времени будет побольше, кое чему попробуем.. обязательно )🙋‍♀️👏

Vadim Denisevich

Я этого никогда и не делал! Даже если на кого то и работаю всегда на своих условиях и очень дорого!

Ве
Вероника

Это замечательно !

Vadim Denisevich

Самому нравится! 🤣✌️

Вовочка Бакка

Еще лучше - даже не начинать. Низкая самооценка может привести к опасным последствиям.

Ве
Вероника

Полностью согласна!

Muhiadn Tulemisov

быть самим собой

Ве
Вероника

Необходимо !👍

Александр Чайка

бывает

Ма
Марта

Верно.

Ве
Вероника

Благодарю!