Ма
Марта

💞Мужчина получает такую жену которую заслуживает.

Ответы · страница 2
С😊
Солоха 😊

Скорее выбирает подобную себе)

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Ту
Турбулентный🇷🇺

Видимо я незаслуживаю вообще..

Ма
Марта

Просто не время или не то исчите.

Десант

Я бцы щас ни за что не женился

Ал
Александра

Вот ты собака какая) а дети? А она любимая?)

Десант

Я сказал, что не женился бы сейчас. А так то понятно, уже хомут надет

Ал
Александра

Конечно...выкрутился . Сейчас)

Десант

даже в мыслях не было выкручиваться

Вася Васильков

Не получает а сводит судьба)

Ма
Марта

Судьба преподносит ему подарок чтобы он посмотрел на себя со стороны а не ныл, что ему попалась плохая жена.

Вася Васильков

Отчего же ныть.Конфетно букетный период еще действует колдовство)

Европа Плюс

Значит мой меня заслужил. 🤣

Yury Panteleev

Т.е. это - наказание Божье?🤔

Yury Panteleev

К счастью. Представьте: Земля переполненная разваливающимися старперами🤔

Ма
Марта

Когда-то и вы станете старым разваливающимся старпёром и кто-то будет злорадствовать над вами. Разве это счастье?

Yury Panteleev

я как самурай : умру в расцвете сил на поле боя в лучах славы))).

Ма
Марта

☺️ Живите долго и счастливо ,не думайте о смерти. Когда придёт вас час, она вам сама напомнит о себе.

Yury Panteleev

Мы с этой дамой знакомы)). Она не страшная....

Осеннее Настроение

Нет 🙂 это крайне не точно 🙂

Осеннее Настроение

Пророк и судья Бога назорей Самсон пострадал от своей жены Далиды за её предательство. В чём его заслуга?

Осеннее Настроение

Ваш вопрос: 💞Мужчина получает такую жену которую заслуживает.
Самсон заслужил такую жену как Далида и смерть от её предательства?

Ма
Марта

В Библии не указано была ли Далида (Далила) женой Самсона.

Осеннее Настроение

Это так. Библия умалчивает о том, были ли между Далидой и Самсоном половые отношения и была ли она проституткой. Проститутка, упомянутая в Судей 16:1, 2,— это не Далида.
ДАЛИ́ДА, возможно, означает «томная». Эта женщина, жившая в долине реки Сорек. Самсон полюбил ее, когда подходили к концу 20 лет, в течение которых он судил народ. Именно в связи с этим временем в Библии впервые говорится о Далиде (Судей 16:31).

Serg

Нет. Что попалось то и берет

Ма
Марта

Почему говорят в народе, что кого мы хотим тот не хочет нас а наоборот, кто не нравится нам тому нравимся мы. Да потому, что Бог нам даёт то, чего мы заслуживаем. Через этого человека он нам показывает наши недостатки и в чём мы должны измениться.

Валентина Мезрина

Точно также , как и женщина.

Николай Дубинин

...не совсем так, насколько женщина отдалилась от своей природы, на столько невежественным и безответственным будет рядом мужчина.
Женщина с низкой самооценкой, никогда не встретит мужчину с высокой ответственностью. Это факт.

Андрей Григорьянц

Добрый вечер фрау Марта...

Ма
Марта

Спасибо Андрей. Всё прекрасно.

Alex Dark 🇷🇺

🤨ну лан.первый раз чтоль

Наталья

Ой, ну классно сказано!😁

Савелий Мраморов

Что значит заслуживает ?

Ма
Марта

Закон сеяния и жатвы наверное вам знаком.

Ви
Виктория

бог часто парует минус на плюс

Дэн

Вот блин,, наверное так.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

-Я. Глупыш

МАРТА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ🥰😘

Ма
Марта

Вы не согласны с моим вопросом? Хотите что-то добавить своё?

-Я. Глупыш

ОБДУМАИТЕ ХОРОШО СВОЙ ВОПРОС

Ма
Марта

Я просто так вопросы не пишу. Могу послушать и ваше мнение на мой вопрос.

Ма
Марта

Она его выьерет а он её не захочет, тогда как?

-Я. Глупыш

ЗАТАЩИТЬ В ПОДЪЕЗД! У МЕНЯ В ВОПРОСАХ -ПОСМОТРИТЕ💋

Ке
Керей

Не иначе,это же судьба.

Ма
Марта

Верно. Так в народе говорят.

Ке
Керей

Венчание происходит на небесах. Значит мы только думаем,что выбираем сами?

Ма
Марта

Верно. Если мы выбираем по своей воле то это со временем приносит только огорчение в нашу жизнь.

Ке
Керей

Это рок и он тоже не по нашей воле.

Ма
Марта

Нет. Не соглашусь. Господь нам даёт право выбора и допускает в нашей жизни испытание.

Конь Впальто

а шо там с любовницей?

Ма
Марта

Любовница это большой грех прелюбодеяния. Все любовницы не от Бога а от👿.

Конь Впальто

Ну если учесть что дьявол от бога, то все норм
Но ты оцени любовницу по той же шкале что и жену

Ма
Марта

Любовница никогда не заменит жену.

Конь Впальто

я же не спрашивал что кого заменит

Евгений

Почему тогда разводы

Ма
Марта

Потому что не хотят меняться.

Евгений

Если судьба подбирает наиболее подходящие друг другу пары , значит всё нормально. Что менять тогда

Ма
Марта

Если в начале и кажется, что подхрдят друг другу то в последствии узнавая лучше друг друга видят а что ещё надо изменить в своём характере, поведении и желая этого они усовершенствуют свои отношения на протяжении совместной жизни.

Евгений

Судьба нас всегда испытывает на прочность, так же и семейные отношения поткидывая нам неожиданные ситуации , а вот справимся мы с этим или нет , всё зависит от нас самих , и ни надо ни кого старатся поменять

Ма
Марта

Конечно менять не надо менять. Всегда надо начинать с себя.

Вадим Иванов

Это женская логика...

Вадим Иванов

Женщины уже за Бога решают. Куда катится Мир?

Ка-Валерчик Гузенко

Брехня ! И ПуГалкин ?