Виссарион

хорошее кино

−1
Ответы
Ал
Александр

зэт ждет, когда закончится тишина и закроется гуманитарный коридор. а гражданских стрелять нельзя... жаль... порой...

Дмитрий Иванов

Минобороны России сообщило: практически вся боеспособная авиация киевского режима уничтожена 😁

Fenix🇱🇹

Вита , так может ему рассказать как цыгане у россиян танк упёрли … ?

Виталина

пройденный этап. Раньше Украина металлолом фурами вывозила в Европу и Россию. А теперь Россия поставила нам столько металлолома что офигеть. Как откроются пункты приема металлолома. так ого-го. Так не только разфигаченные. так и новую технику бросают и перебежками опять возвращаются в Россию

Fenix🇱🇹

Сначала должен быть мир

Виталина

Пока сраной метлой фашистов - освободителей от нациков не погоним до границ

Fenix🇱🇹

Я желаю чтобы это все скорее закончилось .

На
Наблюдатель

киев науч фильм перешёл на фейки. иди бери автомат и умри, селюк!!

Валерий Егов

Что то на заднем плане мутное. А на переднем докладчик бравый.

Сибирячка Zv

Александр Ревнивцев

МЫ ТВОЁ ФОТО ПОТОМ БУДЕМ ПОКАЗЫВАТЬ КОГДА БУДЕТ СУД

Александр Ревнивцев

У ТЕБЯ ЧУВАК НЕ БУДЕТ НИКАКОЙ ЖИЗНИ

Близка Чужая,.

тебя мразь и в аду найдут!!

Александр Ревнивцев

всему своё время НАДЕЖДА ВСЕ ПОЛУЧАТ ПО ЗАСЛУГАМ

Сибирячка Zv

Тут еще один такой есть.
Сергей Островский

Кирилл Морозов

Не, неправильная пропаганда. Надо ж на русском!

Darkhelm

да-да... я не пукну, я не пукну... дебилы, блять

Нина

Эти у...и не поймут... К сожалению...

М Я

а уже ас никто и не спросит)))

Михаил Цветаев

Кошка На Раскаленной Крыше.

Фейк. Запрещено.

Виссарион

таких "фейков" сейчас пруд пруди

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нефиг их тут помещать. Обрыдло.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Сибирячка Zv

https://i.mycdn.me/image?id=910235480574&t=0&plc=API&viewToken=9O3_Lb1U5WObPEri6DybuA&tkn=*MwhB_12nO9eAm-BdaMhHE0P0J5A

Ол
Ольга

Фейк! Не смотрю.

Борис Кадников

погиб арик

Эвелина

👍👏✌️🤝

Сергей

Фейки

Кс
Ксения

👍

Сергей Остёрский

Спасибо, но мы это видели. А вот путикантропы отсюда сбегают, не хотят правду видеть.

Кс
Ксения

есть--вся забаненная шваль из Спрашивалки,здесь сидит.

Сергей Остёрский

Есть и немало. Просто упоротых я в ЧС определяю и они мне не попадаются. Не хочу на них время тратить.