Al
Aleksandr

Кремлевский диктатор задумался о своем будущем* путинский режим трещит по всем швам
Херсонская группировка рашистов будет истощена от нехватки боеприпасов и продовольствия - Это уже конец .

–2
Ответы
Yara Lattafa

И как? Истощилась? Я слышала Херсонская область скоро частью России станет

Al
Aleksandr

Это русская пропаганда Херсон есть и будет Украина в ВОВ немцы были в Киеве где они сегодня ?

Yara Lattafa

Их там хлебом и солью встречали)

Al
Aleksandr

Вас будем встречать пулями ,снарядами ,ракетами

Yara Lattafa

Нас?)

Al
Aleksandr

Прекрассные у тебя имя Катюша Горностаева 👍 СУППЕР обожаю этого зверька милое такое 😘🖼

Al
Aleksandr

Убежала ,жаль(((

Yara Lattafa

Ну разве мы с этим зверьком не похожи)

Сергей Черников

Ты в это веришь? Или это вещают из всех украинских утюгов? Время покажет.

Al
Aleksandr

Из российских СМИ

Сергей Черников

В Российских СМИ ничего подобного не пишут. А вот Украина уже все свое распродала и разбазарила. Теперь побирается по всему миру. Кто что подаст.

Al
Aleksandr

Оболванили вас руских пропаГАНДОНЫ кремля ,ложь на лжи и ложью погоняют путинизм Гибель России

Сергей Черников

Александр ты хоть пластинку смени. Я уже не говорю про ник. Ты до такой степени не уважаешь свою родину свой народ. Что подписался английским именем. Позорище.

Десант

Конец укропии уже близок, придурки даже не понимают, что им писец!!!

Al
Aleksandr

Тебе алкашу давно писец

Десант

Ой ой, наркоша, молчал бы уж ))))))))))
2 дня кололся и на тебе, вышел в чат ))))))))))

Yury Panteleev

Писал писал, а потом в трусы к себе полез?🤔

Юрий Бббббб....в

Это он с вами поделился? )))))))))))

Al
Aleksandr

Ты кто Бббббб
....лять ?Хм 😄👍

Юрий Бббббб....в

Дед Пихто!)))))))))))))))

Ма
Марс

Сложно будет выбить но можно

Nikola Mahkov

-пока-ТЫ-тут трещишь!

Сергей Владимирович

🤣😂