Ве
Вера.

Люди всегда придумывают себе проблемы, давайте лучше придумывать счастье! Вы любите мечтать?🤗

Ответы · страница 2
Такова Жизнь.....

Придумывать себе новые мечты это хорошо и нужно, но необходимо и действовать чтобы их достичь......

Игорь Гринёв (Akaido)

Вот уж точно , искусственно себя загоняют в проблемы. И вероятно от этого получают удовольствие

Николай

А вам не кажется,что решение проблем и есть счастье.Мечта это не счастье,это иллюзия счастья

Ве
Вера.

Согласна с Вами, но можно мечтать и стремиться к её реализации.

Николай

Это и есть,решение проблем.РЕАЛИЗАЦИЯ.Стремление это мечта,лежа на "диване" стремление так и останется стремлением,не более того.Счастье и есть,реализация мечты

Николай

Увы,некоторые счастливы даже в страданиях

Ве
Вера.

Те кто страдать любит? Бывают и такие.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Как оказалось, у меня лучше получается убивать свои мечты. Сейчас уже боюсь о чем-то мечтать.

Ве
Вера.

Печально, как это у Вас получается?

И.
Игорь .

У вас замечательное предложение! Мечтать люблю и стремлюсь реализовать свои мечты в реале 🙂

Александр Демидов

да, солнечный свет в окно, звуки птиц. запах картошки жареной с кухни, и мама улыбается мне.

Ве
Вера.

Понимаю, я тоже это вспоминаю, так же было.

Александр Демидов

да ладно, мама умерла 18 лет назад, папка 3. мне они снятся живые.

Ве
Вера.

И до сих пор снятся, что - то их беспокоит, поставьте им свечки за упокой в церкви, и им и Вам будет спокойнее.

Александр Демидов

не хочу, пусть снятся. с батей вчера унитаз ремонтировал)

Сергей Янков

А как ощутить Подъем без Падения? Падай и Поднимайся, Падай и Поднимайся. Вот оно Счастье!)

Вера Соломенникова

люблю,не люблю в прошлое возвращаться,что было не вернуть,это всего лишь опыт🏝️🏖️🗼⛲

Вера Соломенникова

не начну расспросов пошлых-был ли-не был кто любим?Собираюсь жить не с прошлым,мне с грядущим жить твоим...............а значит вперед и все сначала!!!!!!!!!!!!

Ве
Вера.

Спасибо! Очень хороший ответ!👍🌹🌹🌹

Sekach Dev

Да, люблю... Мечтаю, что бы война на Донбассе закончилась... а счастье потом себе придумаю...

Ве
Вера.

Хорошая мечта, дай Бог чтобы сбылась побыстрее.

Sekach Dev

Спасибо... Отнесу Ваши слова ко всем жителям Донбасса... ))

Виктор Орлов

Проблем по жизни всегда достаточно на твой уровень. Ну если привысит то это уже проблема.

Юрий Алейников

Счастье реально. Нужно к нему стремиться. Зачем мечтать ? В мечтах иллюзороное счастье.

Ве
Вера.

Да, конечно, но иногда и о несбыточных помечтать неплохо, отвлекает от проблем.

Анатолий Дубинин

Клаус Джоул ,,Посланник", в этой книге как раскрывается эта тема, тема любви счастья

вм
влександр манджгаладзе

счастье нелзя придумывать счастье можно преобрести. апроблемы сами находять нас.

Malik Tairov

Мне нравится ваш вопрос,красиво.,Мне думается,что мечтают все без исключения.

Ве
Вера.

Спасибо, но как выяснилось по ответам, мечтают не все.

Malik Tairov

Думаю,что эти люди,которые как-будто не мечтают,закрытые для других.

Aleksandr Kaschkarov

Добиваюсь целей без мечты, мы сами творим счастье не только для себя.

Aleksandr Kaschkarov

Жизнь возвращает и дополняет радость, добро к своей жизни, когда по возможности помогаешь другим

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В последнее время стала мечтать лишь о том, что смогу реализовать...)

Ех
Ехидна

Конечно...
Как я на хрен растреливаю жадное и алочное начальство....

Ех
Ехидна

Г. Пермь))))
Чудный город, я этим летом еле от туда уехал)))
Билетов не было на месяц вперёд))))
Только СВ!!!!)))))

Ех
Ехидна

Типо того... Ехал в контору устраиваться с Уренгоя.... Пока ехал начитался отзывов... И по приезду сказал четко:"идите-ка вы на хрен с таким отношением к сотрудникам"....
В начале на ЖД - там билетов нет
Я на авиа... Купил билет...))) Вроде хорошо, да???))) Аха на 29 августа!!!!)))) А дело было в июле)))
Пришлось на автобусе ехать через Москву))))

Ве
Вера.

Накатались, ничего себе приключения.

Ех
Ехидна

А у меня всегда веселье)))
Или с паровоза ссадят)))
Или в самолёт не пустят))))

Владимир Калеганов

Не то слово ! Вот с реализацией похуже . Да что там "похуже" ! Хеуво !

Al
Ali

счастье и состоит , чтоб не сильно мечтать , а в Реале пребывать

Ве
Вера.

А мечтать и реализовывать?

Al
Ali

мечтай и реализовывай, только в меру

Ве
Вера.

Правильно, надо реально на всё смотреть.

Al
Ali

молодес

Со
Созерцание

Столько фантастики мною прочитано, и сны у меня не обычные.. )

Со
Созерцание

Про сны рассказать?)

Со
Созерцание

Я там вешу несколько грамм, и летаю иногда.
И во в разные времена попадаю)

Со
Созерцание

Не совсем. Это похоже на игры 3д.
Только там нет загрузки нового города, а сразу без швов переходишь в другое время.
У меня от 14 века примерно.

Ве
Вера.

Интересно, у меня подруга тоже восне путешествует.

Со
Созерцание

Это из-за кристализации тонкого тела.
Оно дольше живёт чем мы )