Па
Павел

Когда душа покидает тело она летит быстрее скорости света !и видит свет от миллиардов звезд !и чем дальше она от земли, тем ей меньше хочется возвращаться ?

Ответы
Станислав

Если скорость объекта приближается к скорости света (С) , согласно эффекту Допплера звёзды собираются в один пучок впереди наблюдателя. При превышении оной неизвестно что будет.

Па
Павел

Я это и имел кстати ввиду тебе кажется что ты видишь сплошной свет

Станислав

Видимо.

Па
Павел

Благословляю тебя найти лицо Христа а если Он тебя уже нашёл чтоб Он открылся тебе больше

Пётр Ермаков

Какими приборами производилось измерение скорости перемещения души с учётом её аэродинамики? И кто регистрировал показания приборов?

Лена Сандик

написано--душа согрешающая та умрет поэтому она никуда не улетает человек и есть живая душа ---ибо прах ты и в прах возвратишься

Па
Павел

Как вы неугомонны)свидетели сторожевая башня съехала

Лена Сандик

приятного вам вечера

Па
Павел

Постоянно

Елена Стратийчук

Павел, а ты так думаешь? Я знаю, что такие души долго не покидают близких, пока не пристроят их к нормальному существованию

Па
Павел

)вы там были ?

Елена Стратийчук

Была несколько раз, но дело не обо мне, а о близком мне человеке.

Па
Павел

)я тож )!толтко я с Автором этих правил ручкался )если вы Его ,то знаете

Па
Павел

Христом Иисусом я не выделяю снбя! но оч при оч рад тому ,что Он это избрал сделать

Ва
Василиса

Не видит она никакого света. В темень попадает а внизу воронка, в которой видны проблески света. 🤷‍♀️

Па
Павел

От огненого озера или моря ))?

Ва
Василиса

Никакого огня вообще. Свет такой, как от луны, его очень мало, чуть чуть. Воронка черная, но проглядывается этот белый свет. И всё. Никаких вам раев и адов

Па
Павел

Вы были на окраине себя

Ва
Василиса

Я была в себе))))

Па
Павел

Расскажите в личке а я поделюсь тож

Ва
Василиса

Я так думаю, что я уже всё рассказала. Больше я ничего не знаю. Думаю, что суть уловила🤷‍♀️

Па
Павел

Ладно

Ne
Nemo

то то я думаю чего оттуда никто не возврщается. обратный путь не могут найти. галактик то много

Не
Нефертити

Так красиво это написали вы, что прям захотелось быстрее это ощутить .... Господи, прости!!!!

Па
Павел

И меня тож прости Господи,смерть это пугало не бойтесь её а бойтесь обидеть вседержавного Бога

Не
Нефертити

Согласна...

Па
Павел

🌹

Не
Нефертити

Сппсибо

Па
Павел

)на здоровье

Максим Jw

Это миф. Согласно Библии, слову Бога, душа смертна. Из человека при смерти выходит дух.

Андрей Климентов

Может, у всех - по разному...Когда, случилось, я звёзд не видел... Только яркий свет...

Па
Павел

Так как она летит быстро кажется что свет !вы чувствовали Любовь?

Андрей Климентов

Нет. Только яркий свет....

Па
Павел

Понял

Па
Павел

🤝😌

Елена Жданова

Это только предполагается...обратно душа возвращается,но уже в другую оболочку....

Па
Павел

Это ересь любящий Бог Отец поставил любимых детей своих бы в известность

Елена Жданова

О чем в известность...

Па
Павел

Вы ересь несете покайтесь!нет реинкарнации

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты кого спрашиваешь ? тех кто уже проделал этот путь ? )))

Ол
Ольга

Возможно, но этого не знаем мы так ли это на самом деле.

Па
Павел

Так !мы оч много подавляли нашу душу плотью , душа как бы оплотянела, но как же это печально!слуга господствует над хозяином дома😞

Ол
Ольга

Живя на земле конечно душа без плоти жить не может. Умирая душа остается вечной отлетая от тела.

Па
Павел

Плоть дает ей право быть и действовать наземле

Ол
Ольга

Согласна.

Па
Павел

🌹🤝

Ол
Ольга

Взаимно!🙂

Александр Вяткин

Это так пьяная бабушка вилами по воде надвое написала.

Анна

Откуда вы это взяли? Откуда такая анитнацчная ахинея?

Па
Павел

Сам пархал как пчелка

Анна

Это у психиатра лечится

Па
Павел

Не права

Анна

Ещё как права. А врачи гораздо больше знают и могут помочь. И от голосов избавляют и от полетов души. Разум на место становится

Па
Павел

🤝😅🤟

Анна

Попробуйте. Они помогут

Екатерина

Вы летали уже раз говорите "не хочется возвращаться?"

Па
Павел

Прошу вас не пишите мне ладно?

Николай Верниковский

без сомнения. зачем? как будто что то впечатляет....

Па
Павел

🤝

Николай Верниковский

так впереди ещё волнений много...

Па
Павел

чего и жду

Николай Верниковский

заманчиво...

Па
Павел

Доя разнообразия

Николай Верниковский

постылая текучка раздражает...

Ирина Ирина

ну вам только летавшая душа может ответить🙂

Па
Павел

Та да

Ольга Немцова

Но почему то никто не хочет покидать землю

Па
Павел

Сделав шаг туда никто нихочет назад если конечно не вотьму попадает

Алиса Лиса

Мне и быть то тут не приятно. А что делать?

Па
Павел

Видимо терпеть

Геннадий Зернов

Ого, лично проверял или где-то прочитал?

Па
Павел

Все сам

Геннадий Зернов

Что сам, читал или испытавал?

Па
Павел

Опыт мой,ты тож выходил из своего тельца?

Геннадий Зернов

Уходил, но такого не наблюдал.

Па
Павел

Ты наверно был не рожден с выше

Геннадий Зернов

Я нормально был рожден.

Па
Павел

Ладно