Ольга

Люди, как всё успеть в 24 часа? Поделитесь опытом

Ответы
Сергей Суманеев

Разделить ручкой или же карандашом лист формата А4 на четыре части. Затем называем эти части по типу дел: "Важные и срочные", "Важные, не срочные", "Срочные, неважные", "Не срочные, неважные". Разместив свои дела в эти группы, вы можете начинать их в прядке групп, как они у меня расставлены (группу "Не срочные, неважные"- можно вообще не делать!!!). Действуя таким образом, у вас время и на отдых останется! Удачи!!

Лидия Великсарь

Одной рукой — бельё стирала,
Другой — готовила обед;
Ушами — в теме сериала,
Глазами — пялясь в интернет.
И, говоря — по телефону,
С надеждой думала — про секс…
И что? — Всё сделала по дому!
Таков у женщины — рефлекс.

Ольга

бельё в автомате, обед в кафе,остальное почти про меня.

Александр Смирнов

За 24 часа нельзя всё успеть, даже если не будете спать. Потому как, люди проживая жизнь говорят - Я ещё не всё сделал. Нужно просто делать по немногу, но качественно. И жить в удовольствие!!!

Ольга

в удовольствие это роскошь, не всегда доступная.

Александр Смирнов

Проверте комьютер, от Вас идёт спам

Алия Юлдашбаева

Главное без паники. Наметить сначала для выполнения самые важные дела, затем не очень, а на конец мелочь. И вас от 24 часов еще останется большая половина времени .

Сергий Казанцев

Оля, я до службы в Армии тоже задавался таким вопросом! Там быстро научили!!! За полчаса я успевал сделать столько, чего бы на "гражданке" не сделал и за 48 часов!!!

Ольга

да, я в сорок тоже работала на 2-х работах, успевала дома обслужить мужа и трёх сыновей и ещё в ресторанчик с подружками сбегать.

Сергий Казанцев

А теперь? Теперь вы стали относиться к себе с пренебрежением? Зря!

Сергий Казанцев

Оля, я тоже уже не мальчик. Но если так рассуждать - действительно и ложку не поднимешь! У меня есть приятель (он моложе меня, ему всего 42), а у него тесть. Тестю - 77!!! И ничего так! Дедуля Николаевич. По поведению - ему лет 17!!! Вот с кого надо пример брать!!! И не стыдиться этого! Мы же постоянно что делаем? ПЫТАЕМСЯ СООТВЕТСТВОВАТЬ ВОЗРАСТУ!!! А кто назначил "рамки" и вогнал нас в них? НИКТО!!! Вот мой ответ.

Ольга

у каждого свой ресурс и возможности

Сергий Казанцев

Тут вы правы! Не загадываю. Я постоянно хожу по лезвию...

Владимир Ракивненко

Возраст, это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Все зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни!

Сергей Ивашкин

Всё успеть не возможно. Ведь для этого надо успеть родиться, получить образование родить детей, дождаться внуков и помереть...А такое невозможно...

Ольга

Нет, ну всё кроме последнего я успела, но хочется ещё и реализоваться в профессии.

Сергей Ивашкин

Вы всё успели за 24 часа??? А как же 9 месяцев беремености?!

Ольга

как положено, и не один раз

Александр Жаров

Как было мне... "Прими таким, как есть, Всё то, что происходит..." И ещё "Остановите торопливость, что вами правит иногда..." (полностью на стихи.ру) :)))

Щербакова Светлана

Поменьше спать , размениваться по мелочам , решать глобальные вопросы будут решаться, когда вы решите основные на данный момент вопросы.

Ольга

меньше нельзя - я буду плохо выглядеть, а мой имидж- часть моей работы.Я сплю 6-7 часов

Никифоров Валерий

Не спеши, когда глаза в глаза,
Не спеши, когда спешить нельзя.
Не спеши, когда весь мир в тиши.
Не спеши, не спеши!
Не спеши!

Ольга Цветкова

Есть американская система, за 1 час надо сделать домашние дела, остальное в следующий день, тогда время на другое хватит))

Valeriy Fedorov

Планировать, на день,на неделю, на месяц, квартал ну и т.д.,План на день должен быть расписан поминутно)))

Ольга

он часто нарушается по независящим от меня причинам.

Valeriy Fedorov

выберете первоочередные задачи и решайте их все остальные можно отложить до пенсии))

Ольга

конечно я так и стараюсь Но не я решаю что можно и что нельзя отложить.

Valeriy Fedorov

тогда просто живите, все само собой когда нибудь разрешится)))

Владимир Козленко

это только бабочки успевают родиться влюбиться размножиться и умереть за 24часа....куда нам то спешить

Владимир Демидовский

Никогда ничего не успеешь. Это как студенту перед экзаменом не хватает всего лишь одной ночи.

Алексей Фомин

Делай всё быстро , но не спеша и будет всё ОКЕЙ. Действительно и проверено. только не торопись.

Александр Зверев

По меньше спать, по больше кушать ( шутка ), а в общем если вовсе не спать, всё равно не успеешь

Андрюха Zaya

Не нужно откладывать дела на завтра. Отложите на послезавтра. Так у Вас высвободится 24 часа

Владимир Турулин

Заранее планируйте свою работу с учётом затраченного(примерно)времени на каждое занятие

Владимир Турулин

Много непредсказуемого не бывает.Бывают непредсказуемые обстоятельства,но редко

Cергей Свириденко

не зря мульт про многодетную бедовую обезьянку, не смотря на козни выходила из положения!

Константин Раду / Ра-Ду

Позволить себе учиться в Общественной Организации"Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА"...