Людмила Милая

Хочу лето, море, вода и танцы до утра?

Ответы · страница 2
Владимир Ракивненко

Хочу в этом году опять съездить в Венецию... Что был там?... Нет в прошлом году - тоже хотел...

Владимир Ракивненко

Привет, соседка! )))

На
Надежда

Привет,Володя!

Борис Кучеренко

в душе тоже вода, можно тоже потанцевать включивши камин до +40, придставив что вы на море

Людмила Милая

Камина блин нет

Борис Кучеренко

тогда кого нибудь горячего в место его и пусть греет до морского загара

Игорь Д

и где плясать то? лето, море, вода... Берег бы хоть какой то. Ну накрайняк хоть плот какой...

Людмила Милая

Я на Байкале живу

Игорь Д

русалка чтоли?

Людмила Моторкина

Я бы тоже непротив.Приехала с Владивостока.Там море не замерзло.Чайки.Но всеравно зима.

ОК
Олег Кутняк

а я лето из-за зноя не люблю.Люблю весну в начале мая.у меня в этоммесяце и день варенья

Сергей Поспелов

А при чём тут знак "вопроса".....Если это ХОТЕНИЕ,то должен быть-!!!!!!!,а не-????Тупим мадам???

Людмила Милая

Не надо умничать

Сергей Поспелов

ДАК ТЫ ТАК НАПИСАЛА-А Я ПРОСТО ОТВЕТИЛ.Вопрос в чём?

Santey

Возможно все, кроме лета! Море, жуткий холод у воды и танцы, чтобы не замерзнуть!) 😉

Людмила Милая

Обломали

Santey

Шансов нет?)

Людмила Милая

Ваще

Santey

Да ни так уж и ходно тут

Людмила Милая

Где тут?

Santey

В Море Лаптевых!)

Виталий Свинарев

А зима? Лыжи? Банька? Снежки? Встреча Нового Года, в лесу, в компании чудесных людей?

Владимир Мартынов

Зима тоже в чем то хороша - лыжи, санки, белый снег! Но все же, по мне лето тоже лучше!

Андрей Зетченко

...под лежачего алкоголика вермут не течет...сделай что-нибудь для осуществления...

Людмила Милая

Могу только пахать, как пони

Андрей Зетченко

...пони много не напашет...

Людмила Милая

Я больше и не могу

Максим Князев-Анархист

тур агенство и вперёд на экватор, недавно прошел карнавал в бразилии, вы ещё тут?

Слава Крампец

у нас этого хоть отбавляй, даже сейчас... когда практически везде уже похолодало

Евгения Мусафирова

Все чего то хотят,но к желанию надо стремиться..Танцы в любую погоду прекрасны

Людмила Милая

Согласна

Voice Of Vedas

До утра? Танцы? А хотя можно это назвать и так "горизонтальные танцы"🤣🤣🤣

Серов

Собирай чемоданы, повезу тебя я к морю, Охотскому, оно ближе, чем другие моря.

Людмила Милая

Пошла собирать

Серов

Умничка!

Елена ___Ххх

Ага я тож хочу. Осталось дождаться лета и отпуска.🙂🙂🙂😉

Relfang Relfang

С первым и вторым пока напряг, но третье и четвертое можно организовать.:)

Шамс Шамс

лето пролетело все остались позади, но мы знаем лучшее конечно впереди)))

Юрий Хабибулин

ой а яб сейчас сел бы с удочкой хоть не рыбак .охото тишины и спокойствия)

Гульбакыт Кусумбаева

хотеть не вредно, значит надо что-то делать, чтоб это всё было возможным