Прохоров Иван

Есть ли смысл ставить серьезную дверь в квартиру для защиты от воров? или их это не остановит?

Ответы
Оля Григорьева

С уверенностью могу сказать что если установить надежную и защищенную дверь то у воров мало шансов. Мы для себя ставили дверь от компании Гардиан и могу сказать что дверь очень серьезная и замок у нее хитрый. В поиске можно набрать запрос компания гардиан тимирязевская 2/3 и вам выдаст сайт компании..

Дмитрий Изотов

Конечно профессиональных воров это не остановит но время они потратят больше)))

Валентина Ивахненко

От воров лучше всего поставить охрану)))