-Я Мойша, -Не Еврей.

Когда он в кармане? ты счастлив? 🖼

Ответы
Любовь Фомина

Когда рубель в кармане, то я уверенна в жизни - уверенна в жизни ! А счастье мне давали дети , даже когда не было ни гроша в кармане !

Валентина Рязанова

Я так мечтала в детстве чтобы папа подарил мне рубль именно такой , я бы думаю, его хранила и до сих пор помнила о его подарке.

Эсмеральда Мыскова

Это уже музейный экспонат. Но на один рубль очень мало счастья выпадает. А может его в игре "В рулетку" использовать?)))))

Эсмеральда Мыскова

Здеся-это где? Может в гости позовешь? А то до умных не дойти.

-Я Мойша, -Не Еврей.

тута тута

Эсмеральда Мыскова

А твоей Марфуты нету тута?

Эсмеральда Мыскова

Ну и девушка! Заглядение!

Владимир Забродин

Я помню время золотое, когда имея три рубля мог ты выйти из "запоя" друзей одолживших хваля!

-Я Мойша, -Не Еврей.

ОхОхо, бывали дни веселые

Любовь..любовь!

В свое время, когда он был в кармане, это было счастье, и кино и мороженное, и не только себе

Любовь..любовь!

Я тоже стараюсь не рафинированное брать, но не всегда сама хожу по магазинам

-Я Мойша, -Не Еврей.

лучше всего сало, на нем жарить или поджарку

Любовь..любовь!

Я и смальцем пользуюсь

Любовь..любовь!

Спасибо! Очень вкусно!

Людмила Столярова

ДА БЫЛИ ВРЕМЕНА ТАКИЕ,НА ПРАЗДНИК РОДИТЕЛИ ДАВАЛИ НА КИНО И МОРОЖЕННОЕ

Олег Сорокин

Думаю если в кармане будет только ЭТО можно в клязьму и утопица.

Наталья Иванова

На эти деньги можно было купить 3 литра молока и булку хлеба

Ирина Литвинова

можно было в кино сходить. и купить пироженое и мороженое

Рафкат Абдулин

да рыжик имел большую силу.это 5 кружек отличного пива.

Рафкат Абдулин

да тут и наглядно.нельзя так издеваться.так захотелось и рыбка классная есть к пивку.

Алексей Заславский

КОНЕЧНО. 4 КРУЖКИ ПИВА. И 16 КОП. НА ДОРОГУ ЕЩЁ ОСТАНЕТСЯ.

Валерик

Назывался "рваный"...вот и здесь тока половинка😅

Сергей Петрович

Когда то в силе был.Много чего приобреталось на него.

Виктор Банников

Да как то веселее себя чувствуешь! Более уверенно...

Николай Верниковский

счастье за него не купишь. средство для выживания

Сергей Остёрский

Когда-то был. На него можно было хорошо пообедать.

Михаил Овсянников

Лет 25 назад был бы простокрутым парнем в школе.)

Галина Ясная

На него неделю до получки можно было прожить )))

Галина Ясная

Мне как то уже повзрослевшая дочь сказала.МАМА КАК Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ПОНИМАЮ,а я ей..ПОДОЖДИ,СЫНОВЬЯ ГУЛЯТЬ НАЧНУТ,ВОТ ТОГДА ПО НАСТОЯЩЕМУ ПОЙМЕШЬ ))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Во, правильно, на своих нервах поймёт

Галина Ясная

теперь,говорит,понимает на сколько лет жизнь мне сократили )))

-Я Мойша, -Не Еврей.

лучше раньше понять

Галина Ясная

если бы да кабы ))))

Любовь Коваленко

раньше ( при СССР), да. это было целое состояние.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да, воспоминание

Любовь Дергачева

ДЕНЬГИ СЧАСТЕ НЕ ПРИНОСЯТ НО КАК БЕЗ НИХ БЫТЬ