Пан Стефа́н

Всех бунтарей ожидает тюрьма. (( И как же нам быть?

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

"И я сказал себе : "Держись !
Закон суров, но прав,
нельзя прожить в России жизнь,
тюрьмы не повидав !"

Вера Сергеевна

Выражения выбирать ,чтобы демократия не походила на все дозволенность

Маруся

Прорвемся))) матроса Железняка на бронепоезд и в светлое будущее)))

Qqqq Qqqqq

ну скажем не всех, некоторые правителями как вожди становятся

Пан Стефа́н

Ну это уже после тюрьмы ...

Телефонист Вася.а

Избежать её( тюрьмы) по возможности.Нихера там хорошего нет.

Телефонист Вася.а

Узбекистан, Израиль, Канада.

Пан Стефа́н

Под старость будет что вспомнить! ))

Телефонист Вася.а

Везде недолго и везде в принципе " ни о чём".А прошлым не живу- не конструктивно.Просто опыт.

Пан Стефа́н

Там и не может быть хорошо. Если человек совершил преступление, не в санаторий же его за это отправлять! Вот только под преступлением власть понимает всё, что захочет ... ((

Телефонист Вася.а

Есть законы.Нарушил- отдыхай.Вот, как их трактуют...

Надежда Патракова

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков ... (высоцкий)

Пан Стефа́н

Их всегда мало ... ((

Надежда Патракова

А много и не надо

Пан Стефа́н

Надо! Просто власть это не понимает. Легче бороться когда много вожаков и много разных маленьких кучек ... А когда один вожак и за ним пойдёт народ - это уже беда, новая революция, гражданская война и т.д. ... ((

Ирина Сергеева

ну видимо тюрем наа всех не хватит... сидите дома

Телефонист Вася.а

И в тюрьме есть чему учится.Принимать, как опыт.

Пан Стефа́н

Хотелось бы обойтись без него ...

Телефонист Вася.а

От тюрьмы и от сумы...Тоже хотел обойтись.

Пан Стефа́н

Ну в Израиле-то может полегче с этим. А у нас можно вообще ни за что сесть ... Вышел например на митинг и попал. Написал в соцсетях какой-нибудь пост, получи!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молчать. Молчание, как написал Галич, - золото.

Alisa Warshavsky

На всех, тюрем не хватит! Перетопчутся!!!!

Пан Стефа́н

Да ерунда это ... Ещё мировое правительство вспомните и золотой миллиард. Разве к конспирологии можно относиться всерьёз ...

Alisa Warshavsky

Мне бы ваш оптимизм!!!

Пан Стефа́н

Да какой чертям собачьим оптимизм! Знаете, какой я оптимист? Пессимист говорит всё плохо, хуже некуда. А я говорю, не падайте духом, будет ещё хуже!!))

Alisa Warshavsky

Согревает....

Пан Стефа́н

))

Зоя

Мечта не хватит для всех

Ольга М

Игнорить всех бунтарей

Пан Стефа́н

Почему?

Ольга М

Вы меня не поняли, боюсь что не поймёте и почему))))

Пан Стефа́н

Как же Вас поймёшь, если вы ничего не пишете. Я не Мессинг, мысли не умею угадывать ...

Ольга М

Слушать наше правительство и игнорировать ))))

Пан Стефа́н

Так кого игнорировать-то? Бунтарей или правительство ... Или всякого встречного? )))

Эл
Эльвира

Бунтуйте незаметно.

Пан Стефа́н

Это бесполезно ...

Эл
Эльвира

полезно

Александр Галактионов

надежда на ссылку

Na
Natalia

как романтично...

Пр
Прораб

Да буйных мало

Марат

Никто не ждёт?

Зина Ситникова

не сдаваться

Татьяна

Ну посидим)

Пан Стефа́н

Жопа есть, отсидим! )))

Алексей

Не дай Бог!

Пан Стефа́н

Да.

Алексей

Что???