Жанар Жакиенова

Как забыть парня каторый бросил тебя?

Ответы · страница 2
Александра Синицына

разве это так сложно?

Александра Синицына

ну почему ты тупая....это он тупой

Жанар Жакиенова

я терпеть его немогла раньше реально,как это все произошло? не заметила

Александра Синицына

что это? что произошло то?

Жанар Жакиенова

Саша я бы написала только тебе лично,,,в этой сети все щас и наши и ваши как бы поэтому я промолчу)

Александра Синицына

да пишите. все итак все знают

Шишенин Евгений

Не вспоминайте.

Жанар Жакиенова

Мне 30 лет ,досих пор не ума не фантазий.Как 15 летняя забыть немогу.Достало всё и вся

тт
татаева татаева

найди второго...

Жанар Жакиенова

снова возвращаюсь к тому же вопросу,а парень то и не бросал оказывается (это он так говорит),спустя какое то время видимо поразмыслил ходит снова строит мне глазки,а мне много ненадо времени оказалось предостаточно,я подумала и послала его(мысленно).Реально все остыло надоело,пошел он на.........))))

Александр Миндель

Найди другого !

Жанар Жакиенова

Почему все пишут одно и то же?Найди другого!Это понятно я и не уродина,найду но как забыть этого,в душе то кошки скребут

Александр Миндель

Во, блин ! Ты не слышишь, что тебе говорят ! Найдёшь другого - ЗАБУДЕШЬ первого ! И не будет вопроса - КАК !!!

Жанар Жакиенова

Да слышу я Вас,всё выхожу в пн на охоту)))

Светлана Кушнарева

Найти другого.

Жанар Жакиенова

А если он каждый день в придачу рядом стобой?Работают вместе,как бы показать и не обосраться?

Светлана Кушнарева

Не обращать внимания. Будь-то ничего никогда и не было. Только так. Это очень задевает.

Жанар Жакиенова

Я прекрасно понимаю,что мною попользовалиь и всё

Любовь

Забыть и все

Жанар Жакиенова

точно "и всё и всех и вас и нас"к чертям собачьим,

Любовь

Почему такая злость да еще с утра???

Жанар Жакиенова

Он этого не стоит,буду стараться держать себя Выше

Ирина Солдатова

клин клином

Жанар Жакиенова

Просто он завтра с утра будет в кабинете сидеть там же где и я)))

Ирина Солдатова

наушники это раз, и на глаза очки это два , можно и спиной сидеть....

Жанар Жакиенова

он мой торговый я его супервайзер

Ирина Солдатова

если ты не в его симпатии и это ясно выражено ,знай насильно мила не будешь! и зачем тебе море слез , отчаяния , и бессмыслица , которые он обязательно на тебя выплеснет водопадом , и тогда уже некому будет тебя спасти!!!Стоит???нет.

Жанар Жакиенова

Сёдня я видела его,чёт лыбится,непонятно))))А видно же что питает комне симпатию

Ирина Солдатова

улыбачествоэто не одно и тоже , чтобы включить в симпатию , помни , даже глазами можно лгать и всю совместную и долгую жизнь , не ведись , это глупо.мужикам достойно ухаживая , добиваться , а в легкой доступности девки им не нужны ,т.к. срабатывает ,нас так много , а Он на расхват,им для семьи нужны недоступные , а развлечься мульён и на раззззз..

Жанар Жакиенова

Ирина вы правы,я тут подумала,а не пошел бы он куда-нибуь)))Да за мной весь отдел бегает,а я тупая кроме него никого невижу.Все хватит вижу всех кроме него.Я уверенна он еще захочет вернуться комне,но будет поздно)))

Ксения Манойло

измени ему

Жанар Жакиенова

Нет это конечно как бы правильно,ещё б застал бы было бы суперррррр)))

Тимур Бобогоибов

Молча

Жанар Жакиенова

молча это понятно,на стену лезть не буду,только как молча вешаться или мстить