То
Толян

Если у тебя разные полотенца для лица и ж..пы,значит ты не умеешь мыть ж..пу....потому что после ванны все части тела должны быть одинаково чистыми...🤔👆🖼

Ответы
Наталья Зубова

молодец ! У человека множество естественных отверстий и питание происходит так же через естественное отверстие (ротовую полость).Так почему питаешься не через анальное отверстие ?

То
Толян

а тебе бы тока пожрать...😝

Михаил Гехт

У многих жопа больше лица, и требует большего полотенца. Поэтому, если у вас одинаковые, то либо морда широкая ...

То
Толян

80х200 см на всё хватит🤷‍♂️

Михаил Гехт

От полноты *опы в прямом и переносном

Галина Сергеева

Ну извини, жопа и то,что с другой стороны жопы, должны мыться чаще,чем остальные части тела

Екатерина Шабельникова

И после бани нужно быть чистым. После душа, тоже. А из ванны нужно ополоснуться под душем.

Григорий Карпенко

Ложь! Просто Bide и Biden - это разное. Это как душ и душа. "Как" и "Пук" - почувствуйте разницу!?

То
Толян

во тебя колбасит...

Григорий Карпенко

== Мальчик! Как тебя зовут? == Пук. == Как, как??? == Да не Как, а Пук!

То
Толян

не кури ты больше эту дрянь

Григорий Карпенко

Как говорится: "Это ты. Это ты. Жопой нюхаешь цветы."🖼

Константин Котиков

Ну и пусть будет 2 полотенца — и пофиг на всё это пустозвонство

Qqqq Qqqqq

зачем вообще вытираться, тело само просохнет

Владимир Кержаков

Нет, Вы не Козьма Прутков

",
",,",,",,",,"

Интересный факт

Алексей Пимяков

я в бане моюсь

Таня Постникова

Очень грубо

Ма
Марина

У меня одно.

Ди
Дим

Гениально

Татьяна Ковалева (Павлова)

грязь не сало потер и отстало

Ия

🤣🤣🤣🤣

Лена

🤣😅😂

Alex Dark 🇷🇺

Херасе

Лара Ларина

🤣🤣🤣

Бабайкин Юрий

🤣👍

Юрий Ласковец

☝️

Леди Мила

😀

Марго Беккер

Херотень дэбильная