Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Будильник бесит в любом случае: и когда звонит и когда не звонит🤓?

Ответы
0Лег Ткаченко

Да, не звонит думаешь:" Сечас же зазвонит" и ворочаешся, только задремал , сволочь зазвонил😣

0Лег Ткаченко

🌹Пускай

0Лег Ткаченко

Я Подумаю Об Этом Завтра, как думаешь..........!!!😉

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

думаю, без будильника не обойтись

Татьяна Гордеева

я последний выкинула в окно. Больше не завожу будильников и на мобиле тоже не включаю.

Татьяна Гордеева

сама просыпаюсь. нашла Тибетскую гимнастику. Видимо в мозгу что то щелкает. И просыпаюсь.

Татьяна Гордеева

да, привыкла. Все равно ждешь, когда этот гад задребезжит.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

это точно...... ждешь и не спишь толком и нервничаешь

Татьяна Гордеева

вот вот. а тут просыпаюсь и в постельке можно сделать несколько упражнений и как не удивительно помогают. а потом уже встаешь.

Просто Человек

Есть классное средство. В стену запустить. Верите я уже их столько перебил. 😉👍

Просто Человек

Как то хотел кому то отдать. Не берут. Своих хватает.

Просто Человек

Вот. Так и книги. У меня была огромная библиотека. 3 стены в комнате забиты были. Потом плюнул, сколько влезло в машину засунул и отвёз в городскую библиотеку. А потом остальные вывез на улицу. У нас во многих местах стоят стелажи с книгами. Бесплатно. Бери, меняй, оставляй себе. На разных языках.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

книги - тоже больная тема. у меня не огромная библиотека, но прилично для моей квартирки....... теперь думаю-куда их девать, читать никто не хочет, да и сама часто в инете читаю...... а выбросить рука пока не поднимается, да и не поднимется

Просто Человек

Вот. Позвоните в гор библиотеку. Всё просто. Понимаю, что жалко выкидывать.

Дмитрий Зубов

Я привет! У меня проблемы нет такой, встало солнышко, и я в магазин.🌹 😎

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

с утра пораньше в магазин? что за необходимость такая?

Дмитрий Зубов

Это настроение игривое у меня уже было, а сейчас расплачиваюсь. И вообще почему в магазин идти надо вечером.🌹 😎

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

можно и днем сходить.... а . когда что то очень нужно купить, тогда и ночью помчишься

Дмитрий Зубов

Так вот, необхоДИМость появилась, купить хочу мороженку сыну.🌹 😎

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

знакомая картина)) я мужа так гоняю за мороженым вечерами

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Когда на работу - вовсе не бесит. Когда звонки в выходные- больше....

Да
Данил

Не знаю этого ощущения) не встаю никогда по будильнику)

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

никуда не нужно торопиться по утрам?

Да
Данил

Нет. Зачем вообще куда то торопиться? Жить нужно размеренно, не спеша, вкушая каждый момент этих бесценных мгновений... Наслаждаясь каждой секундой жизни...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

хорошо было бы........ но не всем так везет

Да
Данил

Удачи)

Vladimir Gakhov

Вы друг-друга,стоите.Пора меняться и к лучшему....

Vladimir Gakhov

Ваш будильник и тот,кто его не любит...,ну вы блин даёте....Ну полюбите будильник и всё будет,хорошо.Сам проверял,работает !!!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

о! так все стало яснопонятно))))))

Vladimir Gakhov

Я на 1,2,3,т.е,секунды и подъём.когда надо,делов то...Но последнее время расслабился,но это не важно...

Vladimir Gakhov

Я бы тебя будил,с радостью,но ты далеко,как и я...Но добрый совет,работает,просыпайся и не думай о сне и как бы расслабиться,а наоборот начинай делать,потягушки,гимнастику,лёжа,расшевели себя,встань и 5-15 мин,любые упражнения,контрастный душ и тебе,снова 16 лет.А бег трусцой,1-3 км,скорость,выбирай сама...И почувствуешь,как тебе хорошо....

Во
Водяной

Потому, что тикает! И этим играет на нервах!

*(*_*)*

проехали

Во
Водяной

Проехали?
А конечная станция какая?

*(*_*)*

вылезай

*(*_*)*

😶

Сергей Некрасов

Надо думать сегодня...🙂 🌹 🌷 🌼

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

каждый день думать не мешает.............

Сергей Некрасов

Хорошо...думайте завтра...🙂 🌹 💐 🌸 🌻

Сергей Некрасов

Так и думай об этом завтра...(Смеюсь)...🙂 🌻 🌸 💐

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

)))))))))об этом- завтра , а сегодня- о вчерашнем, вот как то так

Сергей Некрасов

Вы замечател🙂 🌷 🌹 🌼 🥀 ньная девушка...

Ан
Анталья*

А у меня будильник кофе заваривает)))) люблю

Сергей Павлов

Точно.ну все равно спасибо ему не опохдаем

Анатолий Карпухин

это не будильник виноват.......сам бесишься

Анатолий Карпухин

ну так......прогони бесов - и все будет хорошо......сразу полюбишь будильник ....и многое другое

Анатолий Карпухин

очень просто......бесы не любят дихлофос.......и чеснок.....и ножницы

Анатолий Карпухин

поверил?........1-0 в мою пользу.......

Люцифер

беснующаяся во тьме- ведьма))🌌

Виктор Киселев

Не используйте и бесить не будет...

Виктор Киселев

Тогда используйте по минимуму

Се
Сергей

надо решать вопрос с нервишками)))

Се
Сергей

а вот здесь уже надо определяться чего хочешь!

Се
Сергей

очень хорошее действие)))

Меченый Волк

...на то он и ...будильник.....)))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

поэтому у меня его нет 😁

Юлия По

Не пользуюсь. И не бесит

Юлия По

Везет....

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

нет, не везет, обстоятельства так сложились, никому не пожелаю такого

Юлия По

Вот и мне...Не везет....только наоборот

Юлия По

Взаимно!!!!

Се
Сергей

...я свой давно выбросил.

Се
Сергей

...да кто-то из нутри.

Се
Сергей

...воспитывал...

Се
Сергей

...да просто настырный.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

лишь бы она(настырность)пошла, а там пусть будет

Тот Самый

Особенно механический..

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

механический -этот хороший будильник

Тот Самый

Да только тикает громко..

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

есть выход- ставить его подальше

Тот Самый

Тогда можно не услышать когда зазвенит 😂