На
Ната

Вот бы с людьми так, как с попугаями... Накрыл человека полотенчиком , он и заткнулся....)))

Ответы
Sh. S.

Приходит к жене любовник, а она ему с порога и говорит:
- Дорогой, я придумала классную позу!! Ты раздевайся и ложись на пол посредине комнаты, а я залезу на люстру и буду сверху на тебя прыгать и попадать....
Только разделись, жена говорит:
- Сейчас, подожди минутку, попугая в клетке одеялом накрою, а то все мужу расскажет.
Попугай:
- Вырвите мне язык! Я хочу, я должен это видеть!!"

Ealyas Habeb

Человек заслуживает большего. По этой причине человек должен заботиться о жизни своего партнера. В противном случае его судьба будет похожа на попугая

Alex Pech

Молчание- золото)) за грамм в минуту буду молчать столько, сколько вы пожелаете... За первые сутки оплата вперёд. Остальное по факту)

На
Ната

Мне тут тазик медный предложили....так я могу и тазиком накрыть....к стати за бесплатно...)

Alex Pech

... Ммм... Болезненно как то))) для вас, первые 5 минут молчу бесплатно! Тазик- увесистый аргумент в руках красивой женщины

Alexandr Panin

Да ещё бы их не учить разговаривать!)))00 Многим не стоит и начинать! Пускай чирикают!

Николай

Да уж. А то у некоторых рот как дверца у жигулей - пока не ёёё не закроется.

Ин
Инга.

Не получится. Они ещё набирать текст на клаве..умеют.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Твой Самый - Лучший Друг

НУ И НАКРОЕШЬ,А ЧТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ С БУГОРКОМ ЧТО ТОРЧИТ ИЗ ПОЛОТЕНЧИКА?

На
Ната

С твоим ничего...

На
Ната

Все я спать....

Твой Самый - Лучший Друг

СЛАДКИХ СНОВ ТЕБЕ ,И НЕ СПИ БОЛЬШЕ ГОЛОЙ)

Иванов Иванов

привет. ната. ты мне очень понравилась. давай поближе познакомимся!

На
Ната

И как ближе?

Иванов Иванов

как тебе захочется

Алексей Вонримс

С людьми проще. Смотрите молча на того, кого заткнуть хотите и всё.

Ви
Виталий

Если поверх полотенца ударить молотком,то все получится...

Дмитрий

О да так с человеком не выйдет если только как в 90 в ковёр

Дмитрий

Тогда. Полотенцем накрыть и сказать помолчим 1 час

На
Ната

Да. Так лучше будет...только не понятно, а почему только 1 час...

Дмитрий

Попроси сколько нужно 2 или 24

На
Ната

И что потом..

Дмитрий

Посмотри сколько продержится и подумай нужен этот человек вообще

Евгений Тимофеев

молодая еще ! Историю почитай - при Сталине так и было!

Сергей Занкисов

Человечков тоже накрывают... только не полотенчиком.

Andrey Reyer

хорошо так, но ещё больше будут возмущаться

На
Ната

Пусть возмущаются...

Andrey Reyer

ага

Насима Костикова

Да,с некоторыми ,пожалуй только так и надо

Александр

Можно ещё "бритвой по горло и в колодец".

Александр

Ната...можно накрыть его медным тазом

На
Ната

К сожалению таза медного нет...(

Александр

Блин у меня есть

Любовь..любовь!

Смотри им не накройся....жаль будет....хорошего человека потеряем....

Александр

Я учту....спс

Mihail Shirokov

так в чем вопрос? смочи чем наадо и.....

Евгений Иванов

Но ведь и Вас тогда смогут накрыть.:-)

Люцифер

на каждый роток не накинешь платок))