Наталия

Люди, которые встают с кровати сразу же после первого звонка будильника – опасны.
Кто знает, на что ещё они способны?

Ответы
Вл
Владимир

Способны придти на помощь по первому зову. Сегодня они вообще спать не будут. В ночь на 28 июля одновременно произойдут сразу два редчайших явления: полное лунное затмение и великое противостояние Марса. Полное лунное затмение будет продолжаться 103 минуты и станет самым продолжительным в XXI веке. За это время Луна окрасится в «кровавый» цвет.

Наталия

ясно, а в какое время?

Вл
Владимир

🖼 С наступлением темноты.

Наталия

спасибо, понаблюдаю.

Владимир

да как-то после армии - подрываюсь с первого звонка(там хоть и не было будильника,но дикий голос прапора и дневального , на всю жизнь запомнил)😆 хоть и давно - это было,а привычка осталась.

Алексей Кузнецов

Они способны проворчать и встать, или проворчать и лечь, если кто нибудь разбудил...проворчать и лечь спать дальше или проворчать и дать по лицу, зависит от типа человека.

Михаил Гехт

Вот поэтому армию к этому приучают, к вторичному признаку грозности. После вскакивания с постели в 6 утра, желание убить кого-то особенно сильное 😨

Алексей Малахов

Я вообще одержим. Могу и до звонка тихо встать одется и поехать на велике. И фотик с фовеоном. И авто -приус. И бреюсь наголо опасной бритвой.

Владимир Демидовский

Не преувеличивай! Вот я встаю сразу, в пять. Но раз в полтора-два месяца или забуду поставить или не услышу. Ну, ты ведь не боишься же меня?

Ел
Елена

Я очень ладе дружелюбна и ла, способна на многое.😉😀 Встаю, потому что бобсь не услышать 2-й и 3-й будильник😀😀😀😀

Кайзер Созе

да,опасный вид,такие могут и чашку за собой мыть каждый раз,носки по комнате не разбрасывать.да чего уж там,мусор вовремя выносить!

Алексей Ландырев

Ну почему же сразу - опасны. Я с армии так привык - встал, умылся, оделся, позавтракал и есть ещё 10 минут поваляться на диване...

Владимир Инкогнито

Очень опасны. Способны на всё. Могут и убивать. Эти люди будильник воспринимают как "боевая тревога!" и носят военную форму.

Михаил Андриянов

Я когда пошёл в первый класс, батя будильник поставил рядом с кроватью,проснулся выкинул с балкона, и всё! на всё способен!

Наталия

🤣

Rufat Al

Например СРАЗУ лечь спать с такой ПРЕКРАСНОЙ ЛЕДИ для большей отдачи удовлетворительный чувств 👍💋😘💋🌷

Наталия

🙂

Rufat Al

Я уже готов☝🏼💋😘💋🌷🥂

Малика Саидова

Я встаю раньше будильника😂😂а будильник как страховка у меня!Незнаю вроде бы я не опасна скорее всего на оборот!😂

Сергей Комитетский

Ну да, на многое. Допустим пойти сразу на кухню приготовить завтрак и кофе и принести любимой к постели на подносе.

Сергей Комитетский

Завтра утром с меня.

Наталия

ага

Сергей Комитетский

Я сейчас ручного хорька погладил, ласковый и красивый.

Наталия

рада за него....

Сергей Комитетский

Люблю животных.

Vladimir Osheschko

По натуре я Обломов, но жизнь приучила меня вскакивать по команде "Подем!" или по первому звонку будильника.

Индарби Гайсумов

Пока что мы знаем о них только то что они встают по звонку. А о дальнейшем их поведении проследим с прдьема

Кот Макси

Вы просто не представляете, как это - прибежать на работу голым... 🤣 А то - будиииильник!..😜

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

У МЕНЯ НЕТ БУДИЛЬНИКА БУДИЛЬНИК . 🖼

",
",,",,",,",,"

не знаю......я должна покрутиться-повертеться. смириться с мыслью, что это неизбежность, что НАДО и ПОРА

Владимир

Я вскакивал с постели по звонку, мой сосед по общежитию минут 10 ещё дремал. Мы оба безобидные и добрые.