𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Люди, которые встают с кровати сразу же после первого звонка будильника – опасны.
Кто знает, на что ещё они способны?

Ответы · страница 3
Ирина

После вашего вопроса,просто пугаюсь себя.Встаю без будильника.😨

Николай Кочубей

А если у меня иногда получается встать за пять минут до будильника???

Серж Саргон Лис

Прекрасно Наташенька, старайтесь спать и проснуться без будильника

Андрей Смолин

...может быть, может быть... Я, по крайней мере, таких ещё не встречал...

Сейфулла Омаров

В армии вскакивали! Не вставали!И эта привычка еще долго оставалась

Андрей Валяев

Способны прийти пораньше на работу - и убежать потом с неё пораньше.

Виктор Дудинский

Такие гады, такие гады! С ума сойти можно. Надо же? с первого звонка?!

Андрей Толстый

а что скажешь, если я встаю за минуту до первого звонка будильника?

Владислав Ильмер

Они себе опасны. С радостью и энтузиазмом они губят своё здоровье.

Александр Ольшанский

Блинннн, не пугай, сегодня так и было Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Leon Popa

НА ТО ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ, НО БУДИЛЬНИК ВАЖНЕЕ! ИДТИ ЕМУ НАДО К ДРУГОЙ!

В М

Они способны правильно реагировать на абсолютно все ситуации.

Раяз Вахитов

люди все опасны а кто встает по первому звонку они трудоголики

Андрей

Я, встаю за пять минут до звонка всегда, так я еще опаснее?😉

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я могу и раньше, дисциплинированные люди вообще опасны...

Андрей

верю, верю, так и есть....

Андрей Мурадов

А если встают за 3 минуты до звонка будильника?Вообще жесть?

Андрей Мурадов

У кого какая программа!Мне хватает 3 минуты.Обленился,когда то хватало "рота ,45секунд,подъём"

Любовь Авдеева

Я встаю, как только собака подходит...по требованию!🙂

Александр Желнин

Не имею представления, вроде меня никто особо не пужаются.

Геннадий Демушкин

А, что же тогда говорить о встающих до звонка будильника?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я встаю, дисциплинированная.

Константин Дроздов

а если без будильника, но всегда в одно время, привычка...

Elchin Tehmezov

А если до будильника?)) И не важно во сколько прозвонит.

™V
™Vintentzoo™

вот как собираюсь на рыбалку съездить то как обычно за 5 минут До будильника просыпаюсь, а если кому то надо то тут и весь залп катюши не поможет

Алёна Весёлкина

😂😂😂действительно?это я,ещё за 5 минут до будильника