Поздравляю всех автомобилистов с праздником!!!))) Желаю в пути зелёных светофоров,адекватных водителей в потоке машини ни гвоздя.ни жезла!!! И помнить: тише едишь,дальше будешь...

Ответы
Валера Пономарев

От того места куда едешь это продолжение поговорки

Саша Р.

Ато: "быстро поедешь - медленно понесут!"

Станислав Кан

от того места куда едешь)😉

Lupus Est

От того места, куда едешь? 🙂

Lupus Est

Тише едешь, дальше будешь- от того места, куда едешь. ))

Алексей Павлов

..от того места куда едешь.

Олег Ирисов

Тише едешь, значит заглох

Если едишь по реке жизни медленно ,то заглох,а по автостраде важно чувствовать золотую середину...)))

Олег Ирисов

По автостраде как рыба в воде надо себя чувствовать, учитывать общий ритм течения и видеть на 500 м вперёд

Михаил

от того места куда едешь

Максим Исаев

Ни кому не должен..

Максим Исаев

если будешь быстро ехать..

Айрат Ахметов

спасибо

Любовь Чернова

👌

Григорий Григорий

Спс