Елена К

Что за привычка у Россиян обсирать все, что сделано в России?

Ответы
Александр Груздев

на этот вопрос ответил Станислав Гроф - Россия во 2 пренатальной матрице и это естественно

V-Враг Незалёжности - Z

у меня такого нет...это привычка наших соседей и псевдобратьев союзничков

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Так если так и есть,,все что у нас делается ,все против или хуже для людей

Елена К

Знаете как продукт развивается? Сначала это выглядит как кустарная работа, но со временем он улучшается. Когда люди хаят все что ни начнут на начальном этапе, то отпадает какое-либо желание что-то улучшать. И этот продукт замораживается.

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Что то у нас все наоборот,наш продукт все хуже и хуже

Елена К

Вы про какой продукт говорите?

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Да любой,что в еде, что в политике,что для жизни

Елена К

Приведите конкретный пример продукта.

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Например сыр,колбаса

Николай

а что ж делать сами дошли до такой жизни и теперь надо ж найти виновного

Slawa Zil

Не! Сейчас уже не обсирают! Китаю до нас далеко по производству дерьма!

Во
Водяной

Не у всех, а определённой части. Это всякие Сытины, Исаевы, Собчаки.

Stanislav Dubrovskiy

Просто в Росси уже давно не делают качественно

Андрей Толстый

покончить в себя, или наложить себе в руки

Artem Kolosvetov

Придурки или не знают чем себя занять!

Анатолий Дилан

Не только, китайское тоже обсирают!

Елена К

Да уж.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

" ЛЮБИТ НАШ НАРОД ВСЯКОЕ ГОВНО ! "😁

Левин Василий

Елена а вы что по помойкам лазеети

The Мишка На Юге

Тоже заметил)))) идиотизм редкий!!!

Елена К

Редчайший. Заглушат любую инициативу в зародыше.

Аскар Какимбаев

Elena. ! Это очередная хитрость!

Victor Molchansky

А что сделано и не украдено???

Пан Стефа́н

Тлетворное влияние Запада!

Пан Стефа́н

Не знаю, надо носить. На картинках-то всё красиво, а как на самом деле ...

Елена К

Поменьше надо критиковать. Люди стараются ,шьют, придумывают модели.

Пан Стефа́н

Так и что? Потребителю нет дела до стараний, нужен результат. Если покупатель придёт в магазин и у него нет необходимой суммы, как бы он ни старался, ни искал по карманам, продавцу ведь наплевать на его старания. Также и покупателю. Кроме стараний, нужно ещё и качество.

Елена К

А вы одежду себе покупаете каких марок? Кто производитель?

Пан Стефа́н

Я не модник. Что продают, то и покупаю. Это может быть и Россия, и Турция, и что-то другое.

Юра Ласковец

значицца я не россиянин

Ел
Елена

Почему вы так думаете?

Евгений Вахтель

очень тупая привычка)

Камилов Камил Хамзаевич

прекрасная привычка!