Олег Брантов

Если Европа еще не опустела, а Америка и Россия не вымерли и не потонули, не пора дли изменить Ваш мир и самим стать людьми?

Ответы
Даурен Серикбаев

Каждый человек где бы он не жил является составной частью слова "людьми". Мир и люди изменяются постоянно в любой точке планеты, в хорошую или плохую, в удобную или неудобную сторону что рассматривается каждым индивидуально. Этот мир наш или чей то пока жив индивид осознающии свое бытие. Надеюсь ясно изложил.

Олег Брантов

Вы про пассионарную теорию Гумилева? Про то, как ужасно рулит самая "умная"№ воровская и бандитская нация во власти в РФ?

Даурен Серикбаев

Я ответил на ваш первый вопрос. Без теории "Гумилева" и без осуждунии кого либо из правящих. Основываясь на существующем.

Олег Брантов

Много слов и ни о чем. Я про РФ. Если такая умная нация, то почему такая нищета и стагнация? Воры и бандиты во власти. Население РФ давно перекачевало в Европу, а их пришло в РФ, к чему бы это?

Даурен Серикбаев

Такая интеграция существует давно. И правят давно уже не русские. После чингисхана европейсская элита установила управление в России, что бы Азия не лезла на них. До сегодня идет Подавлении росии азиатских стран при помощи европы. Теперь же Дальнейшии курс не ясен. пока идет по течению что привыкли делать.

Евгения Викторовна

не пора!тогда России и Америке будет стыдно выяснять-кто сильнее?Какая из держав!

Олег Брантов

Думаю людей очередной раз подставляют масоны.

Евгения Викторовна

возможно

Олег Брантов

Так и есть

Мах Сима

Cам хоть понял чё написал??? Обоснуй?

Олег Брантов

Так, сейчас разберусь. Это вопрос из мною давно удаленных или еще можно подкорректировать в моей личке. И потом все вопросы пишу либо я, либо кто то после меня или передо мной из моих прототипов, что так же перемещаются как и я сквозь Вселенные и их планеты Земля. Самого заинтриговал некорректный вопрос. А может его подкорректировали модераторы из психушки? Кто знает? Но все же поищу этот вопрос в сохраненных или в личке. Ну вот опять переместился. Теперь и вопрос, прочитав снова стал ясен. Чего Вам не ясно то еще? По Ванге Европа опустеет, Америка не исчезла под водами океанов, Россию не выморили иуды масоны жиды. Ладно проехали, если Вас всех все устраивает.