Андрей R@

Сначала ты счастлив с ней, потом счастлив без неё. Женщина всегда приносит счастье?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

......."Мой дом для меня, Как спасательный круг В грязном потоке речей, Где день ото дня Мир давно весь вокруг Тонет в неправде своей. Без грустных штрихов Отключу интернет, Здравствуй, скажу, тишина! И, может, стихов Набросаю куплет, Удобно присев у окна.."! Шуминская Лариса

Ир
Ирина*Z

Сначала ты счастлива с ним, потом счастлива когда он наконец то свалил.. 🤣 .. и это бесценно..
Всегда ли нужно бороться за свое счастье? 🤣🤣🤣

Андрей R@

Дело хозяйское.✌️

Ир
Ирина*Z

вот ты и ответил на свой вопрос.. .😁

Андрей R@

Я на него давно ответил, а у вас, похоже, ответа на него нет.😂✌️

Ир
Ирина*Z

главное чтобы рядом был тот самый человек.. а ненужных людей надо не пускать в свою жизнь
и гендерность тут ни при чем

Андрей R@

Соглашусь.

Вр
Временно

В нас столько чудачеств...то приносим счастье, то его оставляем в память Вам, то подбросим счастье обернутое в проблемки...:-)))))

Андрей R@

Не сомневаюсь.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я женщинами не интересуюсь. Наверно также как и мужчина, вся фишка в том, чтоб встретить того самого, а не лишь бы кого

mk
maik kunin

Женщина-это загадка. Даже ее появление на этом свете. Ни кто не может ответить по чьему образу ее создал Бог!

Валентина Пакшина

Только ВАША женщина, отношения с которой построены на доверии, взаимоуважении, искренне взаимной любви‼️

Андрей R@

Да, да, одна из наших.

Наталья Тюленева

Либо своим присутствием, либо отсутствием приносят счастье. Но не только женщина, а любой человек.

Господин Дроссельмейер

Нет конечно. Люди вообще склонны приносить друг другу несчастье. Тренд такой идёт - не остановишь.

Андрей R@

Чаще так и есть, но не помню ничего отрицательного от родного человека.

Ольга

Повезло мужчинам. Всегда счастливые. У женщин наоборот. Плохо без мужчины, а с мужчиной ещё хуже

Андрей R@

Вот такая се ля ви.

~E
~ Eva Lansca ~

Пока м. счастлив с женщиной , он не задумывается о том , а счастлива она с ним и чем она счастлива.

Кристина.

То же самое и с вами мужики. Счастливы что вы появились в нашей жизни, и счастливы , что исчезли.

Андрей R@

Ок

Вадик Царёв

Бывает по другому .

Кот И К

поверь ,Андрюха..женщина -это счастье-когда Ты с ней близок,но ты от неё подальше..🤭

Андрей R@

Точно.

Валентина Пакшина

Если вы не промахнулись в выборе и рядом с вами ВАША женщина - это всегда счастье!

Светлана Белозерова

Нет,конечно.мой отец говорил так-все девушки хороши.Откуда такие бабы берутся?

Z*
Z *Ирина*

зависит от него.. если он приносит счастье, то она по любому принесет счастье. .

Андрей R@

Вовсе не по любому. Знаю две-три семьи и удивляюсь мужчинам, как они изодня в день находятся в такой военной обстановке.

Z*
Z *Ирина*

не знаю ни одного мужчину, который бы добровольно стал бы жить так, как ему не хочется.. Хочу сказать, что если живут так, значит их устраивает всё .. это женщина склонна терпеть, не пойми зачем..

Андрей R@

В чем и дело, что устраивает и это удивительно.

Z*
Z *Ирина*

я знаю стерву одну, от которой сбежал муж.. она очень долго его хотела вернуть.. но увы.. не срослось.. жила она всю жизнь одна.. почему я так говорю? просто я знаю эту историю и эту тетку знала достаточно близко.. особенно ее стервозный характер... 😁

Андрей R@

Полагаю, мужичкам просто нравится находиться под каблуком.

Z*
Z *Ирина*

люди разные.. одним это норма.. а вторым это просто неприемлемо.. а третьи склонны сами менять ситуации под себя.. и живут по своему настроению и желанию.. а есть еще одни.. это пофигисты.. (мягко говоря, если без мата) и это алкаши или наркоши..

Андрей R@

Как-то так.

Ол
Ольга

приносит....
и... уносит.....
жизнь вообще изменчива.....
нет ничего навсегда.....

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Пифагор

~E
~ Eva Lansca ~

А куда ей деваться , если М просит ? Приходится и этим заниматься .

Андрей R@

Не совсем о том, но понятно.

~E
~ Eva Lansca ~

Да я шучу ! Ну чего вы так .

Андрей R@

Принято.

Татьяна Владимирская

счастье внутри человека, все остальное - суть катализаторы)

Андрей R@

Когда у оппонента кончились аргументы он переходит на личности. Прогиб засчитан!!! 😂😂😂

Татьяна Владимирская

какие аргументы, вы тока словесную шелуху тут кидаете, и все)

Андрей R@

Если вы что-то не понимаете, ну не доходит до вас, то не спешите делать какие-то выводы.

Татьяна Владимирская

себе адресуйте)

Андрей R@

Успехов!

Сергей Владимирович

«Ни одна женщина не дрставит столько удовольствия как две»

Андрей R@

Точно!