Нерасторопная Женщина

🖼 Тонкий намек на толстые обстоятельства?

Ответы
Ав
Автор

Я вот не пойму...у людей других проблем нет, кроме как гомиков европейских клясть? Я вот нигде не видел гомиков в европе, хотя может быть не там ходил. А вот двух гомиков видел в 1988 году под мостом в подмосковье

Нерасторопная Женщина

Оказался в нужном месте в нужный час. Бывает.

Ав
Автор

Мне тогда 12 было...я лазить везде любил...залез под мост в колодец сливной, вылез с другой стороны...и от увиденного чуть не сорвался обратно в колодец...но удержался -повезло

Нерасторопная Женщина

Зато узнал, что и такое есть в этой жизни.

Ав
Автор

не самое приятное знание, но в жизни дпльнейшей пришлось увидеть и пострашнее

Нерасторопная Женщина

Ну, а как иначе? Кому как повезёт.

Геннадий Криц

Там тоже мужики спят с бабами. Просто пропаганда так засрала мозги, что среднестатистический и недалекий обыватель в буквальном смысле убежден, что там по улицам ходят одни только геи...)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это ерунда. Тут еже и топят зимой до 24х градусов и влюода горячая в душе и в ванне можно поваляться

Св
Светлана_Светлана

Угу. Мне тут рассказали про одного мужика. У него мама якутка. Папа шотландец. Чудеса!

Serg

Вот пусть так и останемся отсталыми, и с бабами продолжим жить и спать!)))

Alex Dark 🇷🇺

ну блять мы не такие толерантные, женщины по интерессней в наших краях

Лариса

Ерунда какая. Процент мужиков, спящих не с бабами везде одинаков.

Вадим Иванов

Женщинам нравится. А что хочет женщина, хочет Бог😉

Вл
Владимир

Муж с женой бранится, да под одну шубу ложится....

Василий Стеклов

Я хочу быть "отсталым" в этом отношении😊

Qqqq Qqqqq

как хорошо жить в такой отсталой стране

Евгений

Мы так и останется, отсталой страной 😀

Нерасторопная Женщина

Эт хорошо.

Евгений

Очень

Василий Бахарев

Ха ха ха!🤯🤪😄А как иначе🧐

Александр Вяткин

Да разве с вами уснёшь?

Ев
Евгений

У нас своя жизнь

Светлана Степанова

как догадались

Nikola Mahkov

-тоже верно!--😂

Ту
Турбулентный🇷🇺

А как иначе😁

Ша
Шараф.

да с чужими😂

Бабайкин Юрий

Толерасты🤮