Татьяна Таня

Мужчины кто так же как и я устал от одиночества, и хочет семью

Ответы
Екатерина Федякина

Главное чтобы ваши представления о семье совпадали. А то один уставший в моей жизни объявился мол семью и детей хочу. Да только в его представлении семья это он за компом, периодически работающий, а в основном ищущий работу вечно. И при этом сидящий у компа за игрушками. А ты бегай кружись вертись решай и женские и его мужские задачи, обслуживай его мужчину умудряющегося случайно ещё тыкать и на сайты знакомств и ни о чём ни спрашивай женщина. Тяни лямку одна, Без меня же мужчины жила ты как-то. Посмотрела я посмотрела на это свинство да выгнала этого уставшего от одиночества. Теперь его такого расприкрасного мама его и бабушка обслуживает и не знают куда это золото своё и к какой дурочке пристроить.

Борис Кучеренко

учитывая, что сегодняшние люди любят все и всяк, то это не странно, это слово, лично в моем понятии имеет ТОЛЬКО один смысл, и употребляться должно только в чувствах к одному человеку, а вот все остальное, может только нравиться, потому, наверное нужно сразу уточнять понятие о любви у того, с кем пытаетесь вместе идти по дальнейшей жизни, да в прочем это можно прочувствовать только в процессе этого пут, на сколько вы нужны этому человеку

Екатерина Федякина

он замуж звал и кольцо дарил и каждый раз убеждал и пытается убеждать сейчас хоть мы уже очень давно ни вместе, что любит. Но при этом ничего не делал и не делает и умудряется по больнее укусить (ну правильно просрал счастье , а теперь бесится и злиться, вернуть то не выходит), просто говорит как птица говорун. Такие мужчины как правило умудряются женщине внушать что она никому не нужна и понижать самооценку её, чтобы женщина от испуга одиночества снова впустила его в свою жизнь и он продолжал над ней издеваться, а она должна смиренно терпеть. Ни за какие коврижки ни за что, лучше одной чем с тем кто не любит и унижает. И это мой выбор которому я рада до небес, теперь дышу легко и радостно.

Борис Кучеренко

вас не правильно информировали, то есть,во многом не правильно лепили и с лепили, дав вам при этом свои же не правильные понятия о жизни и о счастье как таковом, потому, вы будите в процессе своего жизненного пути пропускать все шишки через себя пока месть не поймете всего того , что вам не вложили ваши предки, а им их предки ИТД, а жаль, что Вам придется идти с этим по своему жизненному пути

Екатерина Федякина

Вы не правы. Мной наверняка двигала надежда и женская безисходность и всё от длительного одиночества. А длительным былооно от того что я давным давно развелась с человеком которого любила и разочаровалась, перестала доверять мужчинам . а потом Я просто устала бояться и опасаться , и стала просто жить и пробовать отношения вновь. А вдруг получиться всё.

Борис Кучеренко

в этом не стоит и сомневаться что получится, но я немного о другом, о том,

Михаил Корсанов

вроде нормально у вас дело пошло 🙂 желающие есть. не прекращайте только поиск - найдете, все верно делаете.

Татьяна Таня

спасибо

Зоя Овосиенко

...ну и будет у вас, как в той песне, где "встретились 2 одиночества, а костёр разгораться не хочется". Не зацикливайтесь, лучше МИР изучайте, полезнее.

Михаил Корсанов

почему не хочет обязательно? по-разному может быть...

Al
Aleksii

Не считаю что можно от одиночества соскучится,особенно если есть дети и наполеоновские планы на жизнь))

Черный Принц Принц

Судя по вашим ответам ,вы так развлекаетесь, а не ищете что-то реально

Татьяна Таня

да нет, просто уже разочеровалась

Черный Принц Принц

Глупый ответ,и для него есть глупый совет- повесится

Татьяна Таня

да иди ты

Черный Принц Принц

Зачем тогда мозги людям парить, ктото ищет реально

Татьяна Таня

да я то ищу, но только мне отвечают озабоченые,

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я устал, где ж ты бродишь счастье моё? а вокруг одно вороньё, ох ё-моё

Sp T

Разве Вы одиноки ! Смотрите, сколько вокруг Вас нормальных людей!

Татьяна Таня

вы о чём вопще

Александр Сушков

только настоящую,но это редкость,иногда тяжело и в семье

Татьяна Таня

а одному тоже плохо

Александр Сушков

это тоже верно,но бывает что об одиночестве мечтаешь

Татьяна Таня

ну незнаю

Михаил Корсанов

я да, мечтал) получил его. но общаемся через инет. сейчас - самое то, хотя немножко скучаю иногда и чуть-чуть не хватает. у меня так выходит что надо отдыхать периодически тогда норм

Аликпер Агакишиев

37 ответов - это уже решение вопроса...поздравляю...

Виталий Игольников

Устать - устал. Но семью ,как то не хочется.

Михаил Корсанов

и хочется и колется...

Татьяна Таня

и мама невелит

Михаил Корсанов

бывает и такое 😉 у меня у подруги бабушка ее программировала все детство чтобы она детей не смела рожать

Татьяна Таня

что за чуш

Михаил Корсанов

да вот сегодня мне рассказывала как раз

Igor Girega

где живете?я - в Петропавловске(Казахстан)

Татьяна

Милая Татьяна, увы, это не сайт знакомств.

Татьяна

Вот именно...Хотя я спрашивал Михаила.

Михаил Корсанов

ненормальные нужны ненормальным тоже

Татьяна

Логика железная

Анатолий Одарченко

Ничего хорошего в браке нет иди к подруге

Михаил Корсанов

можно без брака семью завести, если правильную то будет хорошо 🙂

Евпатий

Удачи и успеха Вам!🌹 Землячка!🙂

Татьяна Таня

спасибо

Владимир Калинин

страшно, не знаешь на кого нарвешься.

Татьяна Таня

смешно

Сергей Березин

Все устали,все хотят но по интернету

Татьяна Таня

это точно

Сергей Березин

Так это трагедия,замысел гитлера и иже с ним исполняется,а идиоты в правительстве ликуют

Михаил Корсанов

почему все по интернету? по моим наблюдениям многие хотят как раз в реале

Владимир Скобов

Это я-Вовка.Вообще устал один жить.

Владимир Скобов

Напишите свой тел.

Татьяна Таня

а стоит

Владимир Скобов

Да поговорить просто.Не здесь же .

Татьяна Таня

Николай Морозов

Я уже обзавелся женой, вы опоздали.

Татьяна Таня

я на вас непретендую

Николай Морозов

А я вам просто сочувствую. Сам знаю, что такое одиночество.

Татьяна Таня

спасибо

Бабаджан Ибрагимов

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Татьяна Таня

я рада

Бабаджан Ибрагимов

Я так устал от одиночество

Татьяна Таня

женись

Исмаил Сендикаев

ПРИВЕТ ТАТЬЯНА ! Я СОГЛАСЕН С ВАМИ

Татьяна Таня

я рада

Исмаил Сендикаев

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ТАТЬЯНА !

Сергей Кныш

Жаль, что хороший человек одинок!