Светлана Смольянина

Не судьба - это когда человеку не суждено срать цветными карандашами и переносить температуру тела выше 45°C, а всё остальное в твоих руках. И пока ты этого не поймешь - ничего у тебя не будет.

Ответы
Ar
Arkadij

А Вы попробуйте акварельными красками...

Надежда Патракова

Про карандаши особенно горько 😀

Светлана Смольянина

За то честно...

Михаил Мних

про карандаши ....оригинально 🤔

Москва Златоглавая Z

Грозно, однако! Но по существу.

Светлана Смольянина

Мне легче сделать....

Москва Златоглавая Z

Я тоже не из нытиков.

Светлана Смольянина

А толку ...лежать на диване и скулить когда деньги под ногами валяются

Лариса

Ничего - тоже судьба.)))

Лариса

Это не выбор. У человека нет выбора. Это судьба. " Не думаешь-ли ты, что САМ направляешь свои стопы?"

Светлана Смольянина

Уверенна....

Лариса

Насмешили. Гордыня - не лучшее качество человека. Я! Я! ... Бац! И умер.

Светлана Смольянина

Всё от мыслей в нашей голове...это Ваша позиция,судьба это отмазка...

Лариса

От чего отмазка?

Людмила Евсеева

👍

Павел

агась