Ju
Jury

Какой хороший поступок Вы совершили сегодня?

Ответы
Mars

почему власти рф не публикуют фамилии имена фото погибших от короновируса как это делают в италии? зачем засекретили ? вы обязаны информировать население о том кто погиб потому что это ваша халатность и вы допустили проникновение вируса в страну ..

Ju
Jury

Не знаю.почему.я не гражданин РФ.

Yura Smirnov

Сделал зарядку, принял ванну, покормил собаку, себя и жену, сделал заказ доставки продуктов на дом. В плане обед, изучение английского, послушать классическую музыку, позаниматься гантелями, поговорить с сыном, с сестрой из другого города.

Ju
Jury

Молодец.всегда можно найти .чем занять себя

Вера Сергеевна

Так хотелось прилечь после обеда ...Пересилила себя и села за разговорное общение хороший поступок ,а то бы проспала и не узнала ,что Ваша собака не ест колбасы !😅

Ju
Jury

Да Вы что.я так тронут.просто нет слов...👍🥇

Вера Сергеевна

И мне -не плохо !👌🖖

Ju
Jury

Всем хорошо✨👾

Ек
Екатерина

О! Задумалась... уроки онлайн провела. Но это работа. Обед приготовила. Что тоже не назовёшь добрым делом. Обязанность. Наверно, такое дело у меня впереди.

Ju
Jury

да.день большой.все впереди

Ек
Екатерина

А вы?

Ju
Jury

Ню люблю об этом говорить.связано с благотворительностью

Ек
Екатерина

Ок, будь по вашему.

Ju
Jury

Хорошо.МЭМ.

Nika Yroslavna ...

Не знаю можно ли это приравнять к хорошему поступку, т.к. это моя повседневность - "поухаживала" за лежачей бывшей свекровью(переодела, покормили и т.д.).

Ju
Jury

Конечно можно,тем более-бывшая.🌺💥

Anahit (Анаит) Grigoryan

Нарушила режим "сиди дома", изготовила " вредную пищу", долго игнорировала интернет...стоп это хорошо, или плохо, я чтот зауталась?

Ju
Jury

Ваша совесть чиста.на сегодняшний день...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Спасибо, утешили😊

Ju
Jury

✨

Olena Mykolayivna :)

Помыла тумбочку с утра себе и своему сотруднику, переезд у нас на работе, начался перед карантином, сейчас вот продолжается ещё.

Ju
Jury

Короче.все под контролем.молодец Еленка.🌈🌷

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Отнесла для туалета соседской кошки газеты и журналы (соседка передвигается по квартире только опираясь на стул)

Николай Климов

поймал мушку - крылышки и лапки отрывать не стал - пусть полетает солнышку порадуется .😄😁🤪

Екатерина

как всегда всех накормила, убрала в доме....ответила на телефонные звонки....оптимистично))))

Ju
Jury

Как в старые добрые времена.аж приятно стало на душе🌷

Екатерина

🖼 Домашнюю работу никто не отменял)))

Ju
Jury

🌈приятно глазу

Ирина Сергеева

Сгоняла в магазин и накупила всяких там нужностей. Готовлюсь к дню рождения сына☺️

Ju
Jury

👍🥇

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Бабушку перевела через дорогу. Правда она сопротивлялась. Но я перевела😎😄

Ju
Jury

👾🌈день прожит не зря

Бо
Бока

убил отравленного крысёныша! ещё мор положил. изничтожать буду усех!

Тася Гаврик

Проснулась, чтобы осчастливить мир своим присутствием!))😋👍

Ju
Jury

Хорошо,буду рад твоим советам.

Тася Гаврик

Что не сделаешь для друга!))) И плечо подставишь, и спину)))😂😂😂😂

Ju
Jury

Спасибо.Тася.я ценю это

Тася Гаврик

И это хорошо)))😋👌

Ju
Jury

🐬

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....хорошо покушал... Жена - похвалила... (как в детстве)..??? ха ха ха..

Ju
Jury

Надо ведь и жену похвалить

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...это - обязательно.....что и делаю постоянно...!!!

Ек
Екатерина

Я крайний месяц только и делаю...что хорошие поступки совершаю

Ju
Jury

Вам зачтется

Ек
Екатерина

Просто тяжело без выходных...но пожилых людей бросить нельзя в такое не легкое время

Ju
Jury

Я же говорю-зачтется

Ек
Екатерина

Спасибо

Ju
Jury

🌺

Лариса Смирнова

занимаюсь с внуками онлайн сажаю огород готовлю еду т. д. и т.п.

На
Наталия

Вчера...дала рубль на кассе мальчику, не хватало на шоколадку)

Ju
Jury

👍🥇

An
Andy

сохранил в бюджете семьи один доллар.Не пошел за сигаретами.

Ju
Jury

🥇

An
Andy

так,глядишь,и курить брошу...

Ju
Jury

Нет худа без добра

An
Andy

а 40 лет дымления?коту под хвост?

Ju
Jury

Ну смотри сам.я бросил и не жалею

An
Andy

ладно..время покажет..

Любовь Бородина

Никакого.Сижу в Обсуждайке, а надо делом заниматься. А лень

Ju
Jury

😏

Ju
Jury

💥

Любовь Бородина

И Вам всяческих удовольствий и хорошего настроения

Ju
Jury

Спасибо.Вам взаимно