Мага Игалинский

Спасение от ковид- русская огненная вода???

Ответы
Надежда Томина

да ковид19 это не зараза, это программа по утилизации человечества, а болеют те люди кто носил постоянно маски с февраля месяца, кокой то хренью они пропитаны, и палочки для тестов, кого тестировали те и заболели а в основном чем бы не заболел человек всем приписывали вирус, у меня партнер разбился на машине, в больнице умер, так жене предложили деньги лишь бы она согласилась оформить его ковидным и сама чтобы 14 дней отсидела в карантине, за 100 тысяч, она согласилась потому что денег на похороны не было его сожгли ей урну с прахом даже не дали, домой приехали весь дом какой то хренью облили.

Мага Игалинский

https://i.mycdn.me/videoPreview?id=928773769737&type=32&idx=8&tkn=uMPLgu03iNksZJXJz7WE3LFZkis&fn=external_8

Michael Lvovich Kunin

Знаете- еще сами ученные не могут разобраться в этом вирусе. Одни утверждают ,что он мутирует в организме.Создавая атипичную пневмонию. Отек легких.Другие утверждают ,что он -просто закупоривают сосуды тромбами в легких. Вызывая задышку и летальный исход.Аппараты ИВЛ. Здесь совершенно бесполезны и на оборот ухудшают состояние больного ..Насыщая легкие кислородом способствуя этим его размножение. А русская огненная вода.Может и поможет ,но не на долго.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ни бозе мой! ))) Вот гарно спасенье от ковид! Опосля гарной вакцинацьи! )))
🖼

Tp
Tpикcтep

это пить надо в течении уже года , каждый день ..боюсь такое лечение не каждый организм выдержит )

N.
Nezhka ...

если вдыхать ее будите, может поможет... один тут днем уверял, что зубная паста убивает корону...

Стефания

нет, не спасёт - если чёкаться не будете и только через персональную трубочку в маске)😸🍻🥂

Иван Подколодный

Да. По принципу - пошло все в п... будь что будет. Проснулся. Глаза продрал, а короны... нет.

Ssve4Cas Ssve4Cas

Тут даже армянский коньяк во вред. Самоизоляция и носить маску. - вот в чем секрет!

Ssve4Cas Ssve4Cas

Избегайте общения с людьми, = все за два метра. Маску менять надо через два часа.

Алексей Калиниченко

Что ей от ковида спасаться, её надо пить в своё удовольствие, не более того.

Пётр Ермаков

Вот сейчас она и передо мной стоит - через 10 сек. отправлю её во внутрь...

Зинаида Бадяева

Чай ,лимон ,мед , и корень имбиря.А огненная вода не приветствуется !

Зинаида Бадяева

Это сало овчиное - если я верно представляю ?

Мага Игалинский

В отличие от сало эк чистое.Холестерин 0

Зинаида Бадяева

У нас в семье овец не разводили: коровы ,курицы ,свиньи ,лошади,пчелы- хозяйство было немаленькое -родители педагоги и дети активно участвовали по хозяйству,даже при заготовке сена на зиму.Всему научили,кроме забоя скотины .

Зинаида Бадяева

Красивые овцы -большие и маленькие !

Екатерина

что вообще в таком случае ковид делает на территории России.....)))😀

Михаил Гехт

нет, абсент, должно быть выше 60 градусов, у абсента 70, у водки 40

Людмила (Мила)

Читала, что нужно дышать через маску, смоченную в водке.

Владимир Казарян

Так как они ею залиты, уже и ковида не должно быть...

Ирина А.

Спасения от ковидо-руской огненной воды нет... 😉🤫

Людмила Козина ( Агеева )

Мелко нарубленный чеснок ,пить с водой !!!!!

Fenix🇱🇹

Не поможет , желудок с лёгкими не связан

Луиза Котельникова

найн - хорошо проветриваемое помещение

Остап Бендер

Американская вакцина от компании Moderna