Оксана Осадча

Какие самые яркие у вас воспоминания с детства?

Ответы
Т@Ня

много всяких и разных. Например, семейные воскресные завтраки под звуки радиопередачи "С добрым утром", украшение елки перед рождеством, игры во дворе с детьми, купание в реке и озере, путешествие на плотах по реке и т.д и т.п.

Оксана Осадча

Когда читала ваш ответ ,словно перенеслась в свое детство.....!Запах елки ,апельсинов, много подарков и радостные лица родных !

Т@Ня

перефразируя Толстого, можно сказать, что все счастливые детства похожи друг на друга, каждое несчастливое детство несчастливо по-своему.

Татьяна

О да! В детстве все события были самые яркие и их было превеликое множество!!!!

Оксана Осадча

Неужели не одного такого ,которое запомнилось больше всего...?

Надежда Савина

Ледоход, грохот, весна, костры на берегу, подвыпившие веселые люди, гармошка..

Оксана Осадча

Слушайте, вот это воспоминание , весело!!!!

Не
Незнайка

Упал с крыши какого то сарая ... хорошо что не на гвоздь что торчал из доски

Оксана Осадча

Больше на крышу не взбирались?

Не
Незнайка

Молодость - это бесшабашность! ))) Нас ничего не останавливало! )))

Оксана Осадча

Да,жажда приключений и ярких ощущений !

Дильшод'$

Девушки в мини юбках с большой попой.

Дильшод'$

Ок. Прекрасно выглядишь милая.😀😀

Елена Иванченко

как пололи с братом грядки

Оксана Осадча

это для вас яркое воспоминание?

Сафрошкин Константин

Когда меня возили на море

Сафрошкин Константин

Пальмы,море,песок и куча мороженного

Морихэй Уэсиба

Помню когда отмечал 5 лет

Морихэй Уэсиба

Как собрал все подарки и всех стал выгонять

......!

5 -6 лет током удорил)

Оксана Осадча

О Боже -мой, что яркое так яркое!!!!!

Михаил Чесалин

Чуть не утонул ....

Ил
Илья

Походы на яхтах

Александр Васильев

Детство)))

Оксана Осадча

да....как хочется вернуться вто время когда ты маленький!

Михаил

не скажу

Валерий Плетнёв

Школа.

Никола Вязовов

тонул

Владимир Жданов

БЛИНЫ