Галина Д

Наступило 2августа. Страна замерла в ожидании. Будет ли обязательная программа заплыва голубых беретов в нонешнее холодное лето? Привет из столицы ВДВ!

Ответы
Пётр Ермаков

Никто, кроме них не погрузит своё тело в холодные воды бассейнов, фонтанов и других мелководных водоёмов...

Ек
Екатерина

Поверьте...ВДВ,холодное лето не испугает...заплыв состоится даже при минусовых температурах воздуха

Галина Д

Мне ли этого не знать, Катюша? 🤣😄🎈🎈🎈

Ек
Екатерина

👍🍾 С праздником,Галина и Вас!

Владлен Май-Маевский

Мужчины любят женщин в которых осталось что-то детское...а женщины....за которым можно спрятаться...)))

Владлен Май-Маевский

ммм мне бы взглянуть в твои глаза))))

Скорпион Иванович

Да заплывы в гор.фонтанах обязательно, как способ тренировки на случай приводнения!🤣

Пан Стефа́н

Обязательно будет!! Это многолетняя традиция. Уж в Сокольниках-то точно все фонтаны их!

Не Добрая🤬 Ваще

Не знаю, что там у них с программой на это день, лично у меня сегодня День Рождения)))

Галина Д

Поздравляю!!!!! Счастья вам и 🧡 🍓🍓🍓🎈🎈🎈

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо 😊🤗😊

Ал
Алик

у вас не будет ,а вот в др.регионах традиции никто не отменял ... 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

посмотрим что будет 3 августа )) как то стране похер я думаю

Галина Д

Ну не скажите.... 3го вылезут те, кто прятался 2го

Тася Гаврик

ВДВ разве погодой испугаешь?!)))))😜👍🤣

Галина Д

Не испугало. Плавают

Тася Гаврик

Привет, дорогуша! Наших парней разве что удержит!)))))👍👍👍👍

Галина Д

Это да. Вся Рязань на ушах. Зато ни одного Махмуда на улице🤩

Олег Логинчук

А что разве погода когда то останавливала героев?

Галина Д

Нет😄👍👍👍

Олег Логинчук

Так что на такие вопросы десантники не отвечают...

Галина Д

Вы он?

Олег Логинчук

Так точно, вот сейчас толпой решаем с что посещать, извините времени уже нету...

Галина Д

Извиняю. С праздником!!!!

Олег Логинчук

Спасибо! УДАЧИ Вам!!!

Ме
Мечтатель...

Рязань? В Питере заплыва по Неве не наблюдал)

Олег Пролыгин

парни из стали..заплыв будет в любую погоду..

ДА
Денис А.

Сегодня день Ахмеда-домоседа 😂

Галина Д

Ой и правда😄👍

Галина Д

Спасибо

Ан
Андрей

Традиции надо соблюдать и чтить.

Ев
Евгений

Ну купатся они вфантанах, и что??

Владимир Бекетов

Обязательно.. и мордобой - тоже..

Галина Д

И хачей гонять

Владимир Бекетов

Да !!!

Владмир

Эта столица - Рязань? Или Псков?

Галина Д

Р

Владмир

Правильно я подумал. Так у Вас тепло! Чего бояться искупаться?

Галина Д

У нас дубак

Владмир

Это у нас все лето дубак! Только сейчас t до +23 поднялась, а по утрам даже ветровки не снимаем. Вы такую летнюю t и не помните.

Галина Д

А как вам у нас 13днем и 7ночью?

Владмир

Это временно. Всего первая неделя августа.

Егор

Вспышка простатита обеспечена

Галина Д

Бум поглядеть

Ирина Ногина

А чо такое любопытство?ну покупались..это же традиция..самой же слабо...

Егор

Да пусть хоть захлебнуца.. какие проблемы..

Ирина Ногина

Ну нельзя так...нужно иметь элементарное уважение к этим парням

Александр Мамедов

холодное лето?Да вы что! ВДВ!

Игорь Налесный

Мы говорим Рязани БУДЕТ!!!!!!