Александр Ясноокий

591. Перейти кораблю из одного пункта в другой? ⚓
А) Совершить поход В) Совершить прогулку
Б) Совершить заплыв Г) Совершить плавание

Ответы
Алексей Едигарев

аттракцион. я в шести участвовал. и бесплатно. нас даже там кормили. а сейчас за час катания на лодке на пруду.вон вакие деньги дерут.

Людмила (Мила)

Я хочу совершить поход на корабле из пункта А в пункт Б. Хорошо бы это был круизный лайнер.

Ин
Инга.

Совершить плавание. А совершить заплыв, коль ручками сам грести ..будешь)))

Александр Ясноокий

👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹 Вам присваивается звание Старший матрос

Валентина Алтухова

подводная лодка совершает поход?

Александр Ясноокий

Если так интересно, то: Есть и такие термины, как Походная готовность корабля (от часа до неск. суток), есть Походное охранение: это ПЛ, авиация, боевые корабли, десантные отряды и т.д. есть Походный порядок –построение соединений, отрядов и групп кораблей на переходе морем. Но все это в военное время, а не для спортсменов яхтсменов и матросов речных самоходных барж. И, конечно же, много песен, одна из которых « Прощай, любимый город»
Споемте, друзья, ведь завтра в поход,
Уйдем в предрассветный туман,
Споем веселей, пусть нам подпоет,
Седой боевой капитан.
А гражданские судоводительские звания: штурман малого плавания, капитан малого плавания, штурман дальнего плавания, капитан дальнего плавания

Геннадий Витальевич Чичеров

Сейчас у судоводителей другая классификация.

Александр Ясноокий

Все то же и все ходят и бродят

Татьяна Алексеева

Совершить плавание..⚓

Александр Ясноокий

Адмирал, рад за вас!🙌 🎯 🤝 ⚓ 🌹

Татьяна Алексеева

Благодарю!🙃 🍁 🍁 🍁

Ирина Максимова

корабли уходят в поход

Геннадий Витальевич Чичеров

Совершить переход.

Александр Ясноокий

Ответ скажу - Г) Совершить плавание но объяснять долго. Все есть в комментах, читайте🤝 ⚓

Геннадий Витальевич Чичеров

Возможно, но это скорее терминология ВМФ, а на торговом флоте между пунктом отправления и пунктом назначения совершается переход, хотя Ваш термин тоже можно применить.

Александр Ясноокий

Все не так, и все в комментариях 🤝 ⚓

Ольга

совершить поход?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Совершить поход

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну в степи выросла, не на море.

Александр Ясноокий

Здесь многие из степи, с гор😀 🌹

Валентина Алтухова

совершить поход

ОК
Ольга Курганова

совершить поход

Егор

Полосатый рейс

Bc
Bcyjdfz

Может быть А

Ма
Марина

ОТВЕТ-А.

Александр Ясноокий

Жду ответ🌹

Ма
Марина

Я ОТВЕТИЛА.

Александр Ясноокий

Ответ неверный🌹

Валентина Гончаренко

А или Г

Валентина Гончаренко

Не уж то Да?! Ура!!!!!!

Татьяна Черненкова

Г...

Татьяна Черненкова

Ура, ура, ураааа)))))

Александр Ясноокий

Татьяна, только прошу об одном, не забудьте это до следующего ответа🎩 🤝 🌹 🌹 🌹

Татьяна Черненкова

Постараюсь.

Алексей Заславский

а,г

Лидия Семененко

А)

Анна Шевчик

А?

Мария Кыркалова

Б?