Дильшод'$

Самые элитные высокопрофесиональные войска РФ? 1. Погранвойска. 2. Морпехи? 3. ВДВ. 4. Краповые береты. 5. ОМОН. 6. СПЕЦНАЗ. 7. ГБР. 8. СОБР. 9. АЛЬФА. Ваше мнение?

Ответы
Николай Александрович

Альфа,ну да.Ещё есть "Вымпел",Каскад".Спецы из управления "К".ФСБ.Недавно с десяток из мной перечисленных спецов пошли на зону за ограбление банка.Элита.Росгвардию вы забыли упомянуть,Спецназ Кадырова.Последний резерв вождя.

Al
Aleksandr

Что бы быть сильным государством нужна сильная экономика синие береты ,морпехи ВДВ , и всякая шушара вас кремль ИМЕЕТ А вы ему сосётте учитесь у Китая , США лучьше меньше да лучше

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нужны еще карательны, которые будут зачищать после окончания активной фазы. у которых нет жалость и которые не принимать в расчет ничего, кроме того, что сопротивление должно быть вычищено

Бродяга

У каждого рода войск своя роль в безопасности Родины.я Пограничник и моя роль Охранять Рубежи Родины,не воевать а Защищать! Так что каждый элитный по своему

Дильшод'$

Ок.

Десант

КАРПОВЫЕ БЕРЕТЫ? первый раз слышу про такие войска ))))))
Омон, спецназ, гбр, собр, альфа - не войска, а специально тренируемые подразделения для спец операций.

Yury Panteleev

Вообще то разное подчинение. Эдак и ВОХР можно назвать войсками. У каждого свое назначение. Так можно сравнивать высокое и тихое...

..

Спецназ всё охватывает. ГРУ, Альфа и прочие группы - единичные, индивидуальные, целенаправленные военные действия.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А ты шпион? Если передать твой вопрос в ФСБ, думаю, ближайшие лет 15, в обсуждайке мы тебя не увидим

Николай Александрович

ВДВ,СПЕЦНАЗ ГРУ,Морпехи,эти уже понесли критические потери в Украине.Вычёркивайте лет на 10.

Миша Zvo

Из всех, войска только первый и третий, остальные подразделения,а седьмой вообще ЧОП.

Ольга Ван

1.Краповые береты 2-СПЕЦНАЗ, 3-ВДВ,4-Морпехи 5-АЛЬФА,6-ОМОН,7-СОБР,8-ОМОН,9-СОБР я так думаю

Дильшод'$

1. Альфа. У них приказ при любых обстоятельствах остаться живих. Кто то умрет при выполнении задание руководство моментом меняет начальства.

Ольга Ван

🤝👍молодец!!!

Alexandr Tokman

вот теперь какие самые элитные войска в россии.

Ан
Андрей

Получается, Украина сейчас отступает перед неподготовленными и необученными новобранцами из России?))

Alexandr Tokman

а она отступает?

Ан
Андрей

Так это их Генштаб так говорит)) Врёт?))

Alexandr Tokman

погода отступает и всё никак отступить не может.

Ан
Андрей

Не может?)) То есть Луганскую область, Донецкую, Херсон, Мелитополь, Бердянск, Запорожскую область в Приазовье ВС России так и не смогли взять? А я 8 лет в украинском Крыму живу? 😉

Alexandr Tokman

а как же Киев, что за 3 дня взять грозились? а Крым был и есть украинский! вы живёте на территории временно оккупированной страной агрессором. какова территория Украины по площади, захваченная оккупантами без Крыма за полгода войны? процентов 15%? и это успехи второй армии третьего мира?

Влюбленный В Жизнь))

Чем они высокопрофессиональны? Мирных жителей убивать? Твари рекламшики

Дильшод'$

Вопрос спорный. В начале Украина уничтожали мирных жителей в Донбассе. А теперь РФ воюет с Украиной. Но в это время страдает не в чем не повинные мирные граждане как с Украины так в Донбассе.

Влюбленный В Жизнь))

Не спорный жебилы вы больные на головы поддерживающий фашизм можешь не отвечать мозги уже про ыл вам Путин

Дильшод'$

Понятно. Вокруг да около. Ладно удачи тебя.

Влюбленный В Жизнь))

Не вокруг и не около все правда

Ал
Александр

вот у меня племяш в стройбате отслужил намедни. так его рота точно - №10

Вечность

Ал
Александр

вот у меня племяш в стройбате отслужил намедни. так его рота точно - №10

Николай

Альфа блъольше не существует , «Заслон» Службы внешней разведки.

Ви
Вика

ВСЕ достойны уважения. Все профессионалы своего дела.👍🇷🇺

Бо
Борис

Ну.....неужели я скажу....Что-то другое. Если служил на границе.

Ка-Валерчик Гузенко

Те что потерь меньше имеют ! А значит диванные ...🖼

Эвелина

А куда дели космические войска,Аэрофлот ,ракетные войска

Дильшод'$

Имеется ввиду в условиях рукопашному бою. В условиях партизанской войне в разведке в деверсионных актах.

Эвелина

Ну да тогда ,конечно спецназ,ВДВ и т.д..

До Элвиса Не Было Ничего

Войска у вас только ВДВ и морпехи... В РФ - морпехи элитней