Ду
Дульсинея

Смотрю картины Яцека Йерка...завораживают, люблю сумашедших художников, а вы каких?

Ответы
Андрей Владимирович

А я не люблю сумасшедших в любом их проявлении. Творчество душевнобольных мне тоже не нравится до отвращения. Я люблю ХУДОЖНИКОВ! А всякие сюрреалисты, авангардисты, кубисты, фовисты, супрематисты, авангардисты и прочие абстракционисты/ по моему мнению, должны творить в закрытых учреждениях, где в "мастерских" мягкие шумонепроницаемые стены и где фанаты у них крепкие в медицинских халатах, готовые всегда воздать должное их "творчеству"... вплоть до лоботомии.
Как-то так...🧐

Ду
Дульсинея

печально что скажешь, есть и такие как вы... таких меньшинство и дешевле изолировать вас...я думаю)))

Андрей Владимирович

Что ж, вполне ожидаемо... А главное и спорить бесполезно. Видимо картинка окружающего мира у Вас искажена, как на полотнах Ваших любимцев. Похоже, что ваши действительно стали в большинстве... Примерно по такому же поводу сказал Джордж Оруэлл: "Во времена всеобщей лжи, говорить правду - это экстремизм!"

Ду
Дульсинея

вот конечно ожидаемо, если вы начинаете диалоги с нападений, а не обсуждений...ну не ваша это тема, так пропустите и идите себе с миром, так нет же, надо и тут испортить воздух своим пониманием мира, которое по вашему незыблемо и верно!! Вариантов нет, все кто не так как вы- дЭбилы и место им в психушке))) Кому ж это понравится и главное в своём глазу бревно не жмёт))) Возьмите свою злую правду и носите её при себе...у меня своя есть))

Андрей Владимирович

Если Вас моё мнение не интересует, зачем спрашиваете? Или отвечать должны только единомышленники? Но так же неинтересно! Это же ОБСУЖДАЙКА! Здесь темы обсуждаются, люди делятся мнениями, рождают истину в спорах! А Вы так грубо: "...испортить воздух своим пониманием мира..." Что с Вами? Как это я в своём ответе на Вас напал? Я ответил на Ваш вопрос, какие художники мне нравятся, заодно рассказав, какие не нравятся и почему...

Ду
Дульсинея

ну да вполне мирно...вплоть до лоботомии...в общем мне понятно ваше мнение и уж тем паче я не собираюсь с Вами обсуждать что со мной...думаю моё мнение тоже не двусмысленно для вас...прощайте))

Андрей Владимирович

Да мне и без обсуждений понятно, что с Вами - у Вас проблема с элементарной вежливостью и с пониманием прочитанного. Лоботомию я предлагал делать тем самым художникам, а не их поклонникам... И Вам не хворать!

Сергей Порубов

Мальчик шёл, сова летела,
Крыша ехала домой,
Эта крыша не хотела
Спать на улице зимой.

Мыли блюдца два верблюда
И мяукали дрова,
Я ждала, когда вернутся
Крыша, мальчик и сова.

Спит диван со мной в обнимку,
Пляшет снег над головой,
Вдруг я слышу - в кнопку бимкнул
Мальчик с крышей и совой!

Я от этого бим-бома
Стала песней на слова,
Я пою, когда все дома -
Крыша, мальчик и сова.

Мальчик шёл, сова летела,
Крыша ехала домой -
Вот какое было дело
В среду вечером зимой!

Ду
Дульсинея

класс😊

Michael Lvovich Kunin

Самый сумасшедший Репин , Его Запорожцы пишут письмо Турецкому султану , До сих пор -пугает своим мастерством !

Ду
Дульсинея

Реалисты нормальные))

Алексей Едигарев

что бы там были всякие яства и еще цветы. или трех дядек на лошадях.или.вот еще. чтобы тетки красивые.😌

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо. Посмотрела. Нравится. А Вам рекомендую картины Михаила Хохлачева. Вам , наверное, понравятся.

Ду
Дульсинея

Спасибо, обязательно посмотрю

Vladimir Osheschko

Обожаю Дали! Это ж надо было припереться к Л.Н. Толстому голым и на палочке! Гениально.

Ду
Дульсинея

я тоже его люблю)

Vladimir Osheschko

Это была шутка с моей стороны. Не люблю неадекватов.

Дмитрий Табунов

Мне нравились рисунки Нади Рушевой. И не из-за шумихи из-за её очень ранней смерти.

Сергей Соседка

Нет ,я Бидструпа и Кукрыниксов люблю,шашлыки тоже,еще мне женская грудь нравится

V-Враг Незалёжности - Z

Нормальных,творчество которых не нужно объяснять. Рембрант,Рафаель,Шишкин.

Helen Brown

Люблю разных. Интересные картины у Босха, Чурлёниса, Самохвалова, и Куинджи!

Владимир Литяйкин N

А у нас, верней у меня--, вот скажи Каземир с его "Черным квадратом" что это?

Александр Вяткин

Глюкавые сюрные картинки.

Владимир Литяйкин N

Не хотел но давай рассуждай

Александр Вяткин

Чё рассуждать,всё и так видно.

Владимир Литяйкин N

Короче не фик сказать

Александр Вяткин

А у тебя есть?

Владимир Литяйкин N

Есть и много, но мне не интересно

Александр Вяткин

Ну не говори.

Полувековая Дама

Роба гонсалвеса, да и вообще всех сюреалистов. Нравится мне этот стиль

)Пусть Будет Леся)

Не тоже нравится фентэзи))... У Войтека Сьюдмака тоже интересные есть))

Ду
Дульсинея

Посмотрю

)Пусть Будет Леся)

И Дали и Пикассо.. . Есть над чем подумать)

Ду
Дульсинея

Да , эти тоже не простаки))

Bi
Biryk

Люблю картины со смыслом,а всё остальное и так видится с будуна.

Ду
Дульсинея

там есть смысл, общее впечатление доброе...

Упс, Что-То Пошло Не Так!

🖼

Ду
Дульсинея

ну супер же!!👍

Парящий Лотос

грибочки😁

Ду
Дульсинея

весёленькие))

Афина

Посмотрела,,,прикольно,,я думаю, что это компьютерная графика

Ду
Дульсинея

Нет, есть картины с эскизами

Ольга Опекунова

А Я - талантливых.., Суриков ,Шишкин,Айвазовский и других ..

Ду
Дульсинея

Этот более чем талантлив...

Ольга Опекунова

К сожалению не лицезрела ..,намедни прогуглю ..

Зл
Златослава

благодарю. не знала его. познакомилась с удовольствием.

Виктор Николаев

Нормальных. Чокнутые должны лечиться в жёлтых домах.

Даль Светлая

забавные картины... это как сны воспаленного мозга))))

Ду
Дульсинея

Добрые сны

Даль Светлая

ну, да... это радует...