Я Это Екатерина

Если задать серьезный вопрос-появятся психологи с советами,несерьезный-озабоченные,простой-кинут валенком, искренний-пройдутся в сапогах. Может оно и лучше,что цитируем? Они,философы, все стерпят!🙂

Ответы
Сергей Руденко

цитировать другого можно -если сказать нечего!!если вопрос серьезный с издевкой-кинут валенком)) если серьезный на прямую--это серьезный разговор. вопросы задавайте людям-они ответят,а ваш стишок - это про ???? или это маникены или отстойные дегенераты

Я Это Екатерина

Вот и еще одно мнение.Спасибо вам! Не всегда понятно,что человек хочет...может он отдохнуть присел.Другой-пройтись по цитатам,как по клавишам...и душа запела. А если серьезно,то устали про...тер.акты. малые войны,Алеппо...БОЕВИКИ ПОВЕЛИСЬ НА НАЖИВКУ В АЛЕППО | Сирия сегодня: последние новости 2016. Котел для ИГИЛ. Что вы думаете по этому поводу?

Сергей Руденко

думаю все у вас смешалось.порядок на полочках надо навести,отдохнуть от мыслей навязчивых.если вы решили пройтись по философии,то вам и 100 лет не хватит найти предел и вспомнить с чего все началось.

Я Это Екатерина

Сергей! А вы елку уже поставили?

Сергей Руденко

)) еще нет,стоит в углу))

Сергей Жуков

Катя, вы не заморачивайтесь,что пришло в голову, то и пишите. Меня только сегодня и мордвином и отморозком назвали, пусть, во- первых это обе женщины, а они всегда правы, во- вторых мы все такие разные.

Игорь

ваши цитаты уже в ж..пе сидят. вы же даже процетировать не можете правильно. или переделываете под себя с гордостью думая что это ваше.

Я Это Екатерина

А что и Доброе утро как писать не знаете? Скопируйте цитату)))

Игорь

я не про вас лично. а в общем. доброе утро!

Ольга Ивкина

А зачем думать о том, кто появится ??? Каждый имеет право на свой ответ. Просто надо выбрать среди ответов наиболее адекватный.

Владислав Лапшин

Плагиат,конечно,штука неплохая,особенно когда всё выдаёшь за своё...Авось,не разберутся?....

Глафира Виноградова

Согласна с Вами. хотя все равно зачем? Какова конечная цель всего этого бла-бла- бла?

Я Это Екатерина

Все равно,что то черпаем с родника,если есть.А помойку обходим.

Глафира Виноградова

Не лучше все-таки черпать из более продвинутых источников.Например, книгу почитать. С ребенком пообщаться, или с природой?

Я Это Екатерина

И на это есть время. Только пришла.

Глафира Виноградова

И я только пришла

Ирина

Согласна с тобой.Но цитировать не люблю.Поэтому ляпаю что ни попадя))

Тт

нужно разнообразие. а многие цитаты очень даже полезно по-обсуждать)

Сергей Коваленко

...как знаешь...а где же собственные озарения...?читать в завещании?))...

Ильмир Шарифуллин

....Катюша!!!...Вы умница...разрешите...я вас поцелую...спасибо...

Ильмир Шарифуллин

...сапоги не ношу...но они чистые...намёк ваш понял..я всегда на вашей стороне...

Я Это Екатерина

А вы знаете какая она,моя сторона?

Ильмир Шарифуллин

...ваша сторона там,где вам принадлежит..

Я Это Екатерина

Загадочно и приятно.

Ильмир Шарифуллин

...замечательно..

Илья Якасов

просто не заморачивайся все равно сделаешь по своему😀

Геннадий Белозубов

👍👍👍👍👐👍👐👍✌️👌🤗

Альберт Иокелло

Лучше уж молчать. Дольше и спокойнее проживем😀

Николай Верниковский

так лучше музыку послушать

Яна Баштар

Баттюшки! Так,чтобы задать вопрос,имейте цель...

Я Это Екатерина

Ваша цель здесь отвечая-поучать?

Яна Баштар

😄😄😄Вы знаете,я привыкла рассуждать...А поучать-это грубоватое Ваше определение...Не имея гордыни,я легко рассуждаю на любые темы и не принимаю в штыки суждения оппонента. Скорее задумываюсь-а правильно ли Я подумала? И делаю выводы...для себя и о собеседнике

Я Это Екатерина

Вот теперь немного прояснилось,знаете ,люди всякие бывают: на вкус и цвет товарищей нет.Этот вопрос у меня не первый...были всякие(мир ценен разнообразием). Так же как вы-задаю,думаю,рассуждаю,улыбаюсь.Без хорошего настроения лучше никуда не заходить.

Яна Баштар

Однозначно! Иногда приходится поправить чьё-то настроение и заработать "спасибо" и цветочки! С Новым годом! Всегдашнего прекрасного настроения!

Я Это Екатерина

С Новым годом и вас! Рада за себя и за вас!🙂

Лариса Крук

а вы бльше любите себяи прикалывайтесь отвечая

Я Это Екатерина

Что вам не понравилось?

Лариса Крук

ничего личного, хотела посоветовать---- наверное не получилось

Я Это Екатерина

Когда у меня нет настроения,я его обычно не порчу другим. А советы даю,если просят.

Лариса Крук

Уважаю ваши принципы

Сергей Ипатов

Какой вопрос, такой ответ. Так. что цитируем.

Елена Куприна

Не бойтесь задавать вопросы, волнующие вас)

Котэда

ну задай вопрос- посмотрим где правда

Я Это Екатерина

Чего только я тут не задавала)))

Котэда

ну тогда философы пусть терпят

Д Т

Ворчание – это новый знак согласия!