Елена Вартаньянц

Существует ли в мире единый стандарт прекрасного?

Ответы · страница 27
Александр Лапарев

нет

Александр Лапарев

кто то розы любит а кто то крапиву

Елена Вартаньянц

а кто-то считает, что золотое сечение - это математический язык красоты

Юм
Юмма

Нет

Котэда

У Юммы - нет стандартов, Юма разнополярная.

Юм
Юмма

котэда возвращайтесь в свои поля.вам же дороже обойдётся задевание меня

Elena Zueva

нет

Елена Вартаньянц

"божественные пропорции" - это Вам ни о чем не говорит?

Елена Вартаньянц

Со времен Витрувия (1 век до нашей эры) - "квадрат древних", в который Витрувий вписал тело человека, а в 15 веке этот рисунок видоизменил Леонардо да Винчи, вписав тело в окружность

Олег Ельчанинов

нет

Олег Ельчанинов

кому-то нравится спокойное море, кому-то штормовое...и в обоих случаях море прекрасно

Елена Вартаньянц

Я солидарна. Люблю море в любом виде. Лишь бы до него добраться. Но речь о золотом сечении

Аркадий Майстренок

нет

Елена Вартаньянц

существует математический язык красоты - золотое сечение, "божественные пропорции"

Аркадий Майстренок

на кой мне это надо, если существуют просто земные радости?

Светлана Киселёва

нет

Елена Вартаньянц

золотое сечение, "божественные пропорции" - математический язык красоты

Светлана Киселёва

не все считают это прекрасным, я в том числе

Ирина Иванко

нет

Елена Вартаньянц

а что Вы думаете о золотом сечении?

Елена Вартаньянц

поэтому и считаете, что нет стандарта прекрасного

Юрий Потапьев

нет

Юрий Потапьев

нет и ещё раз нет это выдумки

Елена Вартаньянц

вот так и живем...Без воображения и выдумок никак нельзя

Leonid Tsigelnitski

нет

Елена Вартаньянц

математический язык красоты - золотое сечение, "божественные пропорции"

Дмитрий Чернов

Нет

Дмитрий Чернов

У каждого свое. Может у французов и есть.

Зинаида Заколюкина

Неа

Елена Вартаньянц

золотое сечение и идеальные пропорции - математический язык красоты

Роберт Мелконян

нет

Елена Вартаньянц

существует математический язык красоты - золотое сечение и "божественные пропорции"

Ринат Юсупов

нет

Елена Вартаньянц

Serg Hp

нет

Елена Вартаньянц

а золотое сечение! А "божественные пропорции"! Что ВЫ!

Александр Щеголев

нет

Елена Вартаньянц

многие ученые и художники видят связь золотого сечения с красотой

Alexei Nekrasov

нет

Alexei Nekrasov

Лично мне оно не нравится...

Павел Данилов

Нет

Елена Вартаньянц

математический язык красоты - золотое сечение,"божественные пропорции

Зевар Якубава

Нет

Елена Вартаньянц

Людмила Кульчицкая

нет

Елена Вартаньянц

Очень гармоничная, ласкающая глаз пропорция, золотое сечение

Ольга Шишкина

нет