Андрей

Почему на алкоголе пишут только предупреждение, что он вредит здоровью? Почему не предупреждают, что поднимается самооценка, начинается бесшабашное веселье, что вечер может закончиться ceкcoм?

Ответы
Надежда

когда на вопрос консультанта: какой кофе вам предложить? Я ответила просто: Я предпочла-бы крепкий, но мягкий, стремительный и нежный, который перевернул-бы все мое внутреннее существо вверх ногами, открыл-бы для меня мир искушений и безудержной чувствительности, закружил и придал-бы новые ощущения!!! Ответ убил - КУПИТЕ ВОДКИ ))😉

Андрей

Меня бы тоже убил))

Надежда

😊

Ла
Лариса

Там написано ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ вредит здоровью.Если вы ,простите,ужретесь до свинячьего состояния,то все нижеописанные прелести Вам будут недоступны.А это вредно для здоровья

Александр Изосимов

А утро-жесточайным похмельем,Действительно-почему?Наверное.не знают.Как и про сигареты.и другое вредное,типа секса без презерватива....

Андрей

Скрывают ради наживы)))

Александр Изосимов

Дезинформируют.гады.

Андрей

Да

Ав
Автор

да-да....надо писать на бутылке предупреждение..."Чрезмерное употребление алкоголя может закончится пенетрацией против вашей воли"

Андрей

)))

Се
Сергей

Тогда и пусть отмечают, что возможны драки, скандалы, посещение больницы, обезьянника и тд)
Пусть все возможные варианты пишут)

Андрей

))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Допустим висит сигнальный флажок.Всеи ясно о чем то предупреждает.не список же всего вешать.так и на водке.

Андрей

Понятно)

~ Мне Тебя Обещали ~

Потому что, если вдруг самооценка не поднимется или секса не будет - возможны претензии к производителю.

Андрей

))

Михаил Гехт

Потому, что предупреждают только о ПОБОЧНЫХ действиях. Если не знаешь, зачем пить - не бери

Нерасторопная Женщина

Производители рады бы не предупреждать и о вреде здоровью, но того требует минздрав.

Андрей

))

Любовь Золотарева

Это все промежуточные результаты, но есть еще и конечный.

Андрей

Он не избежен

Любовь Золотарева

Да, к сожалению. 🥪☕🌾

Алла Аа

А утро - обозрением жуткого бардака вокруг себя?

Андрей

))

Ан
Анфиса

Если бы только сексом... а то и поножевщиной...

Андрей

Это перебор))

Ан
Анфиса

😢Водка не знает предела безобразия...

Андрей

Это точно.

Ан
Анфиса

Да.Сколько бед она наделала... ужас...

Юрий Дробот

🤏

Нурия Шагабиева

И еще утром будет сильная головная боль.

Андрей

Это от качества продукта))

Нурия Шагабиева

От перепоя. Если в меру ,то не будет.

Андрей

Ясно))

Не
Нелля

Забьют даже трезвенники и язвенники))

Андрей

Трезвеников больше вероятности))

Не
Нелля

Вот поэтому и не рекламируют.

Андрей

Скорее всего, на трезвую же покупают))

Не
Нелля

Всё продумано...

Ал
Александр

да.. оскотиниватель ещё тот..

Софья Мустафаева

ПОЛУЧИТЕ ПАТЕНТ и ПИШИТЕ...

М(
Милочка (*)

И разложением печени....

Светлана Ли

Он ещё и лекарственный

Андрей

))

Бы
Бывает!

Ну это если знать меру!

Марго Беккер

Алкаши это и так знают