Do
Donatas

Как люди живут на 17-20.000 рублей в месяц !?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Зависит от региона. На одного человека вполне хватит, но опять смотря в каком регионе

Черная Мамба 🇷🇺

Сколько за жилье?)))) Ты где такие цены увидел в Пензе за коммуналку в однокомнатной или двухкомнатной квартире?)🤣🤣🤣

Do
Donatas

двушка сколько стоит в саратове столько сколько написал

Черная Мамба 🇷🇺

А причем тут стоимость жилья, если в вопросе у тебя написано про прожить, а не про купить)))

Do
Donatas

Это только то,что отсутствует налог на недвижимость

Черная Мамба 🇷🇺

Ещё раз, нет таких коммуналок на однушку или двушку, если только это не хоромы)))

Лариса

666 рублей в день. С голода не умрёшь. Если это можно назвать жизнью.

Do
Donatas

минус за жильё и услуги

Лариса

Однако, никто не умер.

Do
Donatas

Вы хотели бы "жить" на такие доходы

Лариса

А при чем тут я и мои хотелки? Каждому по судьбе.

Do
Donatas

Столько приблизительно тратят на служебных собак по минимуму

Лариса

Я знаю.

Семен Отмахов

Вот так и живут,и еше отпрыски тянут

Do
Donatas

Что можно тянуть если менее 600 рублей "на день" ?

Семен Отмахов

Спроси поскребышей,че они там тянут вместе с внуками...ты что,внуков не кормишь что ль?

Elena Lion

По одёжке протягивают ножки.

Do
Donatas

😞

С К.

Сложно. Это пенсионеры!!!

Do
Donatas

Учителя мед сестры да многое кто такую и зарплату получают.

..

Льготы, скидки...

Do
Donatas

какие льготы ,для кого ?

..

Кто у нас получает такие деньги? Пенсионеры. Вот им и льготы по оплате ЖКХ и скидки например в "Пятерочке", на транспорте.

Do
Donatas

Учителя в регионах,мед работники

..

Регионы тоже разные бывают. Нищих учителей и мед работников не встречал. Например муж зарабатывает. Они же не одни живут.

Ли
Лия

а на 11 не хочешь?

Do
Donatas

Да ладно !?

Ли
Лия

почти у всех крымчан 11

Do
Donatas

Да это УЖАС ! 😞

Марго Беккер

воот таак, а КАК?

Do
Donatas

ЖУТЬ

Марго Беккер

канешно

Не
Нелли

Выживают как то.

Do
Donatas

🌷

Не
Нелли

😊🤝

Эл
Эльвира

Скромно

Эл
Эльвира

Зачем на 250? Я же не каждый день в магазин хожу. Два-три раза в месяц на доставку на тысячу-две, и остальное по мелочи.

Do
Donatas

250 типа на день расход средний

Эл
Эльвира

Я вас понимаю. Но я не хожу в магазин каждый день.
Если ходить каждый день, то и пятьсот уйдёт, и тысяча.

Do
Donatas

Это понятно.Просто у меня не выходит 😞

Эл
Эльвира

Понятно. Мужчины едят раза в два, в три больше, чем женщины.

Иван Иванов

Живу.

Do
Donatas

🤔

Иван Иванов

Пенсионер.